salko du bist der beste. Mit dir starte ich meni Tag nur mit Lächeln.
2026-06-26 07:19:33
33
Susanne2311 :
Wann kommst Du endlich ins Fernsehen?😂
2026-06-26 07:37:24
16
Peter.biene / Drahtspanner :
Super 💪🥰👍
2026-06-26 07:30:17
10
Katharina Krassmann :
Salko Danke du bist der beste
2026-06-26 08:57:38
9
Metkelawit 🇪🇷 :
Ich möchte auch eine Termin bitte ich habe wirklich keine lust in diese wetter arbeiten😂😂😂
2026-06-26 13:12:45
2
Valentina :
Oe ,ich kann nicht mehr 🤣
2026-06-26 08:33:21
10
Margeret Hansen :
[Sticker] 🥰🥰
2026-06-26 14:48:42
1
Marta Daniel :
Da konnte wir auch angefangen 🙌😆
2026-06-26 12:25:22
3
olga,violeta💞 :
Sehr witzig 😂😂😂
2026-06-26 12:07:22
1
Gege :
Genau so ist dass😂
2026-06-26 09:25:15
3
Alexander :
Молодец! А по русскому телевидению показывают, что такие паузы были только в послевоенное время. В СССР, у нас была пауза, обед, с 12:00 до 14:00. Мы успевали дома пообедать. И приходили на работу к 8:00. Начальство к 7:00, потому что «планерка». А здесь…