я пообещала, что тот кто придёт без карточки персонажа на новую игру будет играть за голожопого попрошайку, потому что сколько раз пытались играть и каждый раз 2-3 часа кто-то дописывает себе персонажа
2026-06-26 20:54:09
5
MishaLich :
простите но мне мама запретила днд, пока
2026-06-27 13:46:08
1
Кастую фаербол! :
Конечно я буду сквидвардом!!!
2026-06-26 07:21:12
13
Бабайка :
предпочитаю классику
2026-06-26 08:28:10
3
[楊] :
2
2026-06-26 17:13:41
0
gryaz :
2026-06-27 16:53:02
0
Егор :
конечно 3
2026-06-26 19:27:30
0
Мистический ДМ :
3
определенно 3😁😁
2026-06-26 13:56:52
1
Stoopdog@ :
5
2026-06-27 09:09:13
0
Ускользающий Зверь :
Я воин кавалерист 🐎🐎🐎
2026-06-26 07:39:32
2
Безбожник(сяо/Альбедо канон) :
у нас за козу играть можно
2026-06-28 00:40:46
0
Tarasya :
🥰🥰🥰
2026-06-27 05:43:45
0
Tarasya :
😁😁😁
2026-06-27 05:43:45
0
To see more videos from user @silver__wyvern, please go to the Tikwm
homepage.