Мама это святое ❤️купи ей пожалуйста шоколадные конфеты 🙏
2026-06-26 10:58:19
110
Mehri :
У нас у всех такие мамы❤️🥰
2026-06-27 06:06:47
13
user9449452289708майя :
Это чтоб ваза не была пустой🥰
2026-06-26 08:52:36
155
Северный Кавказ :
😳 у нас с вами одна мама😂🥰
2026-06-26 18:31:16
19
Татьяна :
Да вы же поймите(🤔) - шоколадные конфеты либо быстро заканчиваются, либо таят или портятся. А такие могут стоять вечно и вазочка всегда полна☝️. Ваши мамы - они же всё просчитали. И вы не пострадали - смотрите, какие взрослые и красивые выросли!!!! Любите своих мам - они лучшие 👍👍👍👍👍
2026-06-26 14:03:45
31
Парвона :
У меня тоже мама такая пуст Аллах берегёт наших маму
2026-06-26 11:33:16
41
nataliasauer923 :
а я люблю карамели с хлебом,или печеньем и запивать чаем
2026-06-26 12:03:15
99
Александра Черкашина :
купи сам вкусные конфеты и поставь рядышком в вазочку😂
2026-06-26 20:59:44
13
Светлана Авдеенкова :
@почти все мы мамы такие😂😂😂
2026-06-26 12:16:19
13
Sirin :
моя мама тоже такая🤣 но я сама тоже такая мама😁😁😁
2026-06-26 20:12:10
7
dav_1976 :
ну ваза не может стоять пустой 😃
2026-06-26 08:08:30
17
Nurgiza Нурлан :
пойди в гости с мамой,там ты гость,там и поешь хорошие конфеты
2026-06-26 08:10:47
39
Gulden :
Я такая мама😀 просто нам нравится простые конфеты 😀
2026-06-26 10:44:32
12
Николай Пюро :
это самые лучшие конфеты!
Сладкого много нельзя кушать
А этих сасулек на долго хватает.
Так что у тебя замечательная Мама!
2026-06-26 13:38:52
11
Oksana Salamatina Тюлюкова :
😂я идеальная я их вообще не покупаю...
мои дети пасутся в гостях
2026-06-26 21:11:47
17
Курбанова Севиль :
У меня тоже такая мама
2026-06-26 11:27:16
5
ray93739 :
Это мой папа он говорит они баракатные 😅👍
2026-06-26 15:03:24
30
Vera :
хороший ты мой, все мы такие мамы. не переживай, для своих ребятишек самое лучшее.
2026-06-27 04:24:09
7
Olga Barckihk :
«Хрусталь для гостей,конфеты для гостей,это на Новый год,это на Старый-Новый год, это к школе приготовила,это Бабушке отвести,это подруге обещала». Прошла нас жизнь на вторых ролях 😂
2026-06-26 10:57:29
20
Sona :
Я поняла одну истину ,сколько не стелить перед гостьями всё ровно найдётся тот кому не понравиться угашение, поэтому я всё лучшее даю своим детям 😂😂😂.Предупредили что едут гости ,я им покупаю на стол хорошие конфеты ,не предупредили я не виновата .Угащаю тем что есть.
2026-06-26 19:20:51
7
To see more videos from user @kapuchino852, please go to the Tikwm
homepage.