Albatas :
О-да, Школа21. Мне поставили низкую оценку за первую практику, которая сорвалась по их же вине из-за закрытия здания на две недели. Плюсом угрожали не подписать документы второй практики, если не пройдем бассейн до конца. Это самое ужасное место, которое может существовать, потому что правила там очень скотские: поднялся на 9 этаж на лифте - пенальти, пришёл без сменки/бахил - пенальти, матернулся - пенальти, не заблокировал АРМ слегка отъехав от него - пенальт, не повесил сумку на крючок - пенальти, попил воду слишком близко к АРМ - пенальти, поговорил с участником основного обучения - пенальти, написал не в тот чат - пенальти, использовал планшет рядом с АРМ - пенальти. В проектах участвовать там в принципе нереально, если у тебя нет опыта, потому что сначала идут задания с созданием папок и лёгких программ, а со среды ты уже обязан знать абсолютно всё и идеально писать код. На экзамене у меня вообще не было нужного файла для проверки стиля кода ни в одном из репозиториев, поэтому все задания мне занулили из-за несоответствующего стиля, хотя сам код работал.
2026-06-26 16:51:12