9 ложек сахара на банку не млжет такого быть, полный бред скадет любой, он должен быть сладючий
2026-06-27 13:36:55
1
Медведев :
а как они сделали вкус апельсина без апельсина
2026-06-27 12:56:48
7
V_1697 :
Самый здоровый напиток для на это простая чистая вода👍
2026-06-27 01:40:52
15
Diyar :
Получается пиво полезнее а что раньше не сказали
2026-06-27 06:03:10
17
@avengeralex_6 :
А рецепт кока колы можно?
2026-06-27 12:38:19
3
Nakmakrrred :
Что пить тогда
2026-06-27 13:11:21
1
Житель Земли :
Если разложить апельсин на химические составляющие, будет ли там химия😅
2026-06-27 04:58:54
9
oskar_ergashovich :
ну вкус апелсина откуда берется? вранье
2026-06-27 11:33:36
0
Шашка шахмат :
там не сахар а схароза проста медленно убивает
2026-06-27 08:42:48
0
Главный герой :
Зато вкуснее
2026-06-27 09:58:44
3
Шынболат Сартаев :
😅тогда пачему продают если апельсина нет
2026-06-26 11:46:17
4
Nauka :
Мен куныне 2 3литр фанта ышып журмго апельсиновый деп🤦♂️
2026-06-26 22:43:59
1
Nurik :
Кароче пейти колу😌
2026-06-27 03:29:14
0
Nurikella :
А что пить то 😳
2026-06-27 08:25:42
0
Wise Tree ☮ :
какие 9 ложек на банку, там написано содержание углеводов на 100мл на банке, на всю банку меньше двух чайных ложек, хватит людей обманывать
2026-06-27 06:41:15
66
Travis Marshall_ :
натрия это соль
2026-06-27 10:37:39
0
bozhbontai :
пиво самый чистый напиток
2026-06-27 11:06:13
2
Максим :
Это вам не водка , одна химия .Лови, просто в строчку, без слов:
H₂O + C₁₂H₂O₁ + C₆H₈O₇ + CO₂
*H₂O* = вода
*C₁₂H₂O₁* = сахароза
*C₆H₈O₇* = лимонная кислота
*CO₂* = углекислый газ
Это основа любой Fanta. Можешь копировать в реферат.
2026-06-27 12:38:25
0
Владимир Белан :
от мест слагаемого сумма не изменяется, как пили так и будем пить.
2026-06-27 03:22:25
4
VECHNAYAOSEN :
в этих добавках содержатся такие же вещества, что и в настоящих апельсинах, какой смысл тратить большие деньги на настоящие апельсины, если тот же вкус можно синтезировать в лаборатории - это дёшево и долго хранится
2026-06-27 05:11:43
1
user..777 :
только чай !!
2026-06-27 09:11:10
1
SIRIUS_CHANNEL :
А ЧТО ВНУТРИ ЭНЕРГЕТИКАХ...
2026-06-27 08:55:44
0
To see more videos from user @bissenbai.sadyk, please go to the Tikwm
homepage.