да даже сестра Линнеи более менее нормально одета,почему нельзя было сделать и для других юбки подлиннее?(Кстати,хоть бы Келено была игровой)
2026-06-27 12:07:06
48
❄️ :
сняли перед приходом итера,а то ему непривычно видеть одетыми
2026-06-27 11:44:33
152
•Sunshine🎀Tweek(ㆁωㆁ)💫|| :
так весна же
2026-06-26 18:36:04
499
Night Crawler :
все для итэра 🥰
2026-06-26 16:10:27
177
_meowie_ :
Как дело доходит до юбок, у разрабов резко падает iq
Уже тошно, с верхом то они импровизируют, а низ у них по госту, иначе уволят
2026-06-28 03:10:58
29
терапевт святоша :
Мне интересно как дизайнеры и сценаристы пришли к выводу сделать Арлекино в штанах, а не в мини шортах и высоких сапогах......
2026-06-27 09:00:06
1038
ylyw.jtmh :
-45
2026-06-26 22:06:11
44
феня :
как же геншину не хватает разнообразия дизайнов юбок😭
2026-06-26 14:25:12
4188
Просто@ :
Ну я честно даже не надеялась на брюки. Кажется Арлекино после себя их все скупила
2026-06-26 12:37:50
11564
Ев(gay)ний :
Для поступления на службу к царице цистит - обязательный пункт
2026-06-27 09:35:07
246
Jane, you early :
Арлекино скупила во всей снежной штаны, поэтому никому не досталось
2026-06-26 19:58:46
56
zonya 💜 :
пока что ни одного купальника в дизайне, я в шоке! они же не продадут в платьях 😭 им нужно бикини!
2026-06-26 09:12:13
1356
с презрением :
ну это было ожидаемо все таки. если смотреть как нам показывали костюмы итера и люмин, для женщин в снежной не существует такой вещи как штаны и видимо никогда не будет :)
2026-06-26 12:57:17
180
чёт вообще не эщкере🚨 :
вы что, им же не удобно драться в платьях 😭🙏 а то что зима и холодно - не важно, главное в юбочке и чулочках🥰
2026-06-26 14:07:49
1178
izumi :
А почему Ной и Валера тогда не в шортиках? Ной же тоже типа альв, не замерзнет. Мне персы понравились, но каждый раз будто одно и то же делают
2026-06-26 11:33:32
5973
vorm@💬 :
кстати если в нод крае среди персов было хоть какоето разнообразие длины низа, то в тизере снежной у них у ВСЕХ юбка одинаковой длины
2026-06-26 12:56:14
781
Саня_2010 :
как до этого додумались
2026-06-26 08:52:54
341
ХэйтДотторе :
особая! новая! механика в Снежной "Цистит✨"
2026-06-26 16:51:04
127
🪐 :
Ей штаны надо, был бы имбовый дизайн в тему
2026-06-26 14:17:55
101
пиводемон :
как же у геншина все хуево с дизайном...
2026-06-26 14:35:51
343
🪻𝙺𝚜𝚟𝚘𝚗𝚢𝚊 | 𝚜𝚘𝟺 :
кто в большом 2026 продолжает играть в геншин 💔😭
2026-06-27 18:21:05
16
𓍯𓂃𓏧𝓷𝓮𝓽𝓪❔️ :
после того, как я увидела юбку, чулки и бейбифейс царицы, то уже окончательно смирилась, что ничего хорошего от этой игры ждать не стоит
2026-06-27 05:50:21
189
To see more videos from user @alekseioksss, please go to the Tikwm
homepage.