@13hauntt37: Counter-Strike 2 (CS2) — это многопользовательский тактический шутер от первого лица, разработанный компанией Valve, ставший полноценным обновлением для CS:GO. Игра переведена на современный движок Source 2 и предлагает улучшенную графику, переработанную физику дыма, обновленные звуки и бесшовный игровой процесс. #csgo #cs2 #ксго

умалишённый
умалишённый
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 08:11:36 GMT
42107
3970
136
767

Music

Download

Comments

chaosboss22
муж :
быть снайпером это самая легкая роль в кс2
2026-06-27 05:13:54
178
timurr093
Timurrr :
Снайпер по сути универсален тк каждый снайпер может играть с рифлой но не каждый рифлер умеет играть с авиком
2026-06-27 08:44:05
6
grramour_danger
GRRAmour_ depre??ed :
Рифла тяжелей
2026-06-26 16:59:53
83
weikkiz
wekkiz ウェイキズ :
каждый второй снайпер в этой игре
2026-06-27 08:22:26
6
mincaron_
Mincaron3641 :
сложнейшая роль это по факту капитан снайпер
2026-06-27 06:50:26
35
lastixy
😶‍🌫️ :
быть рифлой но уметь играть с авп
2026-06-27 07:35:28
11
prostoy_zxc
орешки биг боб :
быть универсальным игроком >
2026-06-27 07:51:25
6
h1dyn.org
h1dyn :
больше всего у меня в катках недо снайперов берут авик и не попадают не разу и ещё потом говорят дропни авик это же ужас ебаный
2026-06-27 03:44:28
7
v1gless
V1gles :
Самая сложная роль это IGL и энтри
2026-06-27 08:29:30
2
free.rb18
deko :
рифла сложнее
2026-06-26 21:21:27
4
thesiax01
SiaX ? :
а если я отыграю 2 - 3 раунда с эско или калашом в каждом раунде по 2 - 4 кила и беру авик и также играю то кто я?
2026-06-27 04:01:33
1
roonnam
Тгк ронам :
Самая форс роль
2026-06-27 05:43:45
7
clint._.040
Clint-_- :\ :
я посмотрел, можешь удалять
2026-06-26 10:31:00
7
siskadiasa1
ंंंंंंऽंं््‍।।।।ंंंंंरु.रु&&&& :
никогда не нравилось что в игре про стрельбу присутствует инстакил оружие
2026-06-27 00:39:43
1
futangelmans
monesy :
Бро сорри но я рифлер
2026-06-26 09:01:53
2
yapiditez7d
podpivas :
рифлер универсальнее чем спайпер
2026-06-27 07:51:12
0
xantares_peeeek
сын шлюхи :
у меня в прошлом было 2к и я менял роли, я был на всех ролях и лучше всего для меня снайпер а на втором месте игл и уже на 3 месте рифла
2026-06-26 22:50:59
1
garmdon_
garmDon🇨🇳 | #TeamOnePlus :
быть фотографом
2026-06-27 06:23:46
0
ejesdyy
КультDeko//Tilt120 :
я энтри раньше был снайпером но поменялся с другом (у нас команда)
2026-06-27 08:42:15
1
user6968845023412
мясной❤️🤍 :
Быть фотографом
2026-06-26 21:36:10
1
gosalooop
mura :
люркером
2026-06-26 20:46:33
1
To see more videos from user @13hauntt37, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About