@wely_bee4: #геншинимпакт #геншин #GenshinImpact

Miafarrow🍓
Miafarrow🍓
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 08:15:15 GMT
193312
31552
1867
733

Music

Download

Comments

akann_00
aizz :
Классная,но вау эффекта как по мне не было
2026-06-26 09:48:29
9789
kpekep_me0w0
Крекер 🦎 :
Когда смотрела фотки, я не поняла, что это Царица 🫩 у неё слишком мягкие черты лица, слишком нежный взгляд и однотонная палитра. Если быто был просто игровой перс, то она красивая, но на Архонта, которого ждали 6 лет, она не похожа
2026-06-26 10:21:07
5194
mr.angel595
©|~Mr.angel~|© :
хз хотел бросать геншин Но ОН
2026-06-26 09:35:08
5771
rvaooo0
RvA :
Геншин впервые потрудились над персонажуми и сделали идеальный образ архонта любви,но геншинятам всеровно что то не нравится
2026-06-26 13:35:18
832
zlata1061
Zlo :
Возможно я слишком обарзела , но я ожидала что-то по типу этого.
2026-06-26 18:12:42
3893
aizekkk4
Aijek :
вполне, только волосы бы попышнее и одежды побольше
2026-06-26 08:24:50
3790
who1e_
whole :
те кто ждали 6 лет уже 90% не остались
2026-06-26 12:14:31
3429
wenatt3
хз@ :
фд никогда ничего не нравится я была с самого начала уверена в том что царица не понравится какая бы она не была, дизайн хорош как и её предыстория , но фд не угодишь НИКОГДА
2026-06-26 14:02:47
146
mkll_02_
✩ :
Лично мне, нет. Все в одинаковых нарядах, даже царица, хотя можно было постараться и сделать действительно интересный, индивидуальный для каждой девушки дизайн. Ну а у менов просто лицо-кирпич и базовый "рыцарь аутфит" [cute] Но я понимаю, что лучше уже не будет, и это ”пик” хойо, так что просто удалила игру еще утром
2026-06-26 13:13:31
145
erim.4ik
erim` :
нашли у кого спрашивать, фандом никогда не будет чем то доволен
2026-06-26 11:36:39
1480
cac0cb
сасось :
она не плоха, но, ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ, немного пустая в плане дизайна... ну вот не за что зацепиться
2026-06-26 13:41:51
1499
iish4wa
Иса :
вот это царица, а то что мы получили это больше на ее прислугу похоже 🙁
2026-06-26 21:37:15
28
n.lolly
Анастасия Чубарева :
Мама что то знала, называя меня Настей😁
2026-06-26 09:40:07
993
amiliadun
UrfLip :
Буквально так её изображали на многих фан артах и все хотели видеть воплощение и тут разрабы сделали, то чего все хотели, но каким-то образом оказывается, что представляли совсем не так и вообще все разочарованы ✍🏻
2026-06-26 15:20:41
39
cynerxeicf1
бобер3000@ :
я одидала от геншина худшего ведь зная его могло быть намного хуже, а так у меня царица вызывает смешаные чувства
2026-06-26 13:50:55
199
fo.anilop
fo.anilop :
Честно, она хорошая, но лично мне хотелось бы, чтобы её образ был более внушительным/ роскошным. Может бить кокошник побольше, плащ более объёмный/узористый… Чтобы была величественнее 🙏 (хотя нынешний дизайн тоже хороший)
2026-06-26 12:59:24
660
dikpeakofhumor
Окрошка • Твоя жена :
Лаума 2.0
2026-06-26 18:10:26
10
ms_xycanporn
хусан пон :
ну платье можно было подлинее,
2026-06-26 10:34:40
59
meeeow45
Кеса [☂️🧪] :
царица красивая, но одежда просто ужас. Неужели так сложно хоть раз отойти от шабронов, хое?
2026-06-26 11:56:37
264
laxesw
Sally || kevjean kiss :
ДАДА, особенно тот факт, что у нее есть или был сын, что открывает сторону любви не только к возлюбленному, но и материнскую любовь. Я очень рада как все идет и даже представляя Царицу по-другому, мне очень понравился ее дизайн и как её показали, надеюсь все пойдет так же хорошо и дальше в сюжете
2026-06-26 12:39:47
130
lirikaxdddd
Лирика :
да, но ее сделали очень бебифейсной
2026-06-26 16:26:44
44
aya_ya_ya
HandoQualin :
Не знаю как другие, но я довольна. Я играю не прям с релиза, но когда пришла в геншин, я поставила цель что дождусь снежную... Я дождалась
2026-06-26 16:27:03
59
colautka
тгк: Утка с колой :
лично мне чего-то не хватило в дизайне царицы. она очень красивая, но я ждала от неë вайба синьоры, которого, увы, не оказалось. хотя дизайн у неë реально хороший, радует, что она не элизия
2026-06-26 11:56:30
166
dakota43883
Dakota :
у фанатов геншина всегда будут какие то недовольства по поводу персонажей, но зачем тогда продолжать играть? не играйте в чем проблема, хое не обязаны делать все по вашим артам или как то прогибаться под ваши ожидания. Царица вышла прекрасной
2026-06-26 12:08:24
27
moffuro
𝜗𝜚 ࣪˖ morso 🪽: :
определенно! она просто великолепна, я даже не ожидала (˶ˆ꒳ˆ˵)
2026-06-26 12:53:21
70
To see more videos from user @wely_bee4, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About