@spl44sher: «Гончие псы» (The Hound Wolf Squad) — это элитное спецподразделение во главе с Крисом Редфилдом, которое появляется в игре Resident Evil Village . Вот основная информация о них: · Статус: Формально состоят в BSAA, но фактически действуют как «изгои». Крис создал отряд после того, как разочаровался в политике организации . · Миссия в игре: Главная цель — уничтожить «Мать Миранду» и спасти семью Винтерс (Итана, Мию и ребенка Розу) . В ходе этой операции они врываются в дом Винтерсов, чтобы устранить Миранду, которая приняла облик Мии . · Известные члены: Все используют волчьи кодовые имена. Вот ключевые бойцы : · Крис Редфилд — лидер отряда. · Умбер Айз (Umber Eyes) — снайпер. · Канайн (Canine) — кинолог. · Найт Хаул (Night Howl) — связист. · Лобо (Lobo) — пулеметчик. · Тундра (Tundra) — специалист по ядам и вирусам. Интересный факт: Все члены отряда выживают в событиях основной кампании, а в DLC «Тени Роуз» они помогают уже повзрослевшей дочери Итана . Тундра также стала играбельным персонажем в мультиплеере Resident Evil Re:Verse #foryoupage #edit #fyp #residentevil #escapefromtarkov

i2aaur
i2aaur
Open In TikTok:
Region: FI
Friday 26 June 2026 08:20:14 GMT
161811
28390
96
976

Music

Download

Comments

num1cookiekingglazer
num1cookiekingglazer :
Although this is technically a Chris Redfield edit I love how it’s not just of one of the MCs
2026-06-28 00:42:20
1
the_slashir
ᗑ :
How do special forces in a zombie apocalypse game better than cod and bf 🥀💔
2026-06-28 10:52:53
2
plumpsklo33
Plumsi :
WHATS THE SONG NAME
2026-06-28 00:51:34
9
megamany1
МегаМнога🔑🌙 :
Решение:
2026-06-26 09:23:01
406
mvnchftasfxgig
б :
что за игра
2026-06-27 22:43:50
1
shuzoqe
Disheart :
пëсики Криса
2026-06-28 04:55:07
2
sexter_mogging1
Timoty :
Name of the song? Pls
2026-06-27 16:47:00
5
vogalor
-log :
2026-06-26 11:55:48
19
unleashed1111
unleashed :
я сначала подумал, что это эдит по рону, а не по ревику
2026-06-26 20:51:16
47
polnaya_shlyapa7
полная шляпа :
ОТГ-141 в соло вывезет всех
2026-06-27 23:13:13
1
operator_0
OPERATOR :
что за песня?
2026-06-26 18:36:24
1
olplay
Hunk :
Сюжет только бы слил отряд амбреллы, также как и вонючему Леону в рекве. В команде псов сыны сюжета, особенно крис. Хз мне дефолт форс персонажи никогда не нравились. Я больше за амбрелку, тк они еще и побрутальней будут.
2026-06-27 01:59:25
64
civix.me
⃟ :
2026-06-26 08:55:22
4
To see more videos from user @spl44sher, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About