@subj.himari: #tsaritsa #snezhnaya SHES HEREEEE and omg i love the siren opera girl so mucbb AND ODETTE EHEHEHHE #HoYoverse #GenshinImpact #onceuponadecember @۶ৎ 𝒦yra ℛovers dᥲrᥣιᥒg 🎧 𝜗ৎ I FORGOOT I CAN EDIT POSTS

mari ♡ | hsr/genshin
mari ♡ | hsr/genshin
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 26 June 2026 08:22:23 GMT
165916
48120
225
2836

Music

Download

Comments

fan_straykids143l
channiesleftcheek :
Alnst and snezhnaya? Im in heaven
2026-06-26 16:40:01
852
c3rrymiy4
c3rrymiy4 🌸🌊♒ :
I never heard this song in her native language but it beautiful ✨
2026-06-26 21:27:09
151
rxbiiiz_
🫀 :
OMG THE EDIT AND THE SONG CHOICE
2026-06-27 20:20:05
1
cookemo
˖𐙚Chlormarine✧*:・゚🏳️‍⚧️ :
я заметил акцент только на слове "рядом"😭 это нереально красиво звучит
2026-06-27 10:00:41
1683
uaribo96
υׁׅɑׁׅꭈׁׅꪱׁׁׁׅׅׅ֮ϐׁᨵׁׅׅ@ :
я даже не сразу акцент заметила, это очень красиво❤
2026-06-27 09:30:39
2112
ulya_bullet3003
•_плов_• :
ода на Русском!
2026-06-27 09:09:02
198
lekaitsmee
𝐿𝑒𝑘𝑎.. :
eto prekrasno
2026-06-26 14:39:58
121
h4z3d34th
H4z3D34th :
this edit is peak but I can't download it so it's mid
2026-06-27 16:08:54
1
skottchs
художественный скотч@ :
не сразу поняла что это перепев, если автор это читает, знайте, у вас прекрасное произношение!❤️
2026-06-27 11:40:28
236
._marinad_._
°○ 𝐓𝐢𝐜𝐤𝐞𝐭 𝐭𝐚𝐤𝐞𝐫 ○° :
Я поначалу даже не заметила акцент, у вас очень здорово получилось❤️
2026-06-27 10:32:25
93
l.mon028
Тгк: Л. Мон🍎 (Пишу книги) :
Как узор на окне, снова прошлое рядом. Кто-то пел песню мне, в зимний вечер когда-то. Словно в прошлом ожило, чьих то бережных рук тепло, вальс изысканных гостей и бег лихих коней✨
2026-06-26 14:42:05
186
mayaridk8
May⋆౨ৎ˚⟡˖ ࣪ :
ANASTASIA MENTIONED
2026-06-27 14:24:52
0
signora_blyat
RNS | Anna :
НАКОНЕЦ-ТО КТО-ТО ВСПОМНИЛ ПРО ЭТОТ КАВЕР🙏
2026-06-27 10:30:07
16
ryugentp_
于. :
THIS SO PEAK, REALLY
2026-06-27 15:44:50
1
shiraishi_htz
エイドリアン :
Its peak
2026-06-27 09:36:34
1
binikvv
Binik :
Koney (memory)
2026-06-27 10:45:22
1
saman0ki
Samanoki :
что за перепев?Вообще без негатива-очень красиво, но просто интересно
2026-06-26 22:54:11
2641
glavnyigovnochist
RENAII📀📸 :
сначала и не поняла что не ориг😨
2026-06-27 18:02:16
22
sievce
sievce :
красиво! жаль версия песни на русском не оригинальная (
2026-06-27 00:16:49
240
nemayakovskiy_
Господин Альцгеймер :
Это звучит красиво с даже акцента нет практически
2026-06-27 12:24:56
12
wennequ_death.04
karina_wardea :
У вас хорошо получается на русском петь,почти как оригинал💗✨
2026-06-27 17:53:49
29
shavuha089
Shavuha :
прекрасный кавер на не менее прекрасную песню
2026-06-27 11:14:17
13
To see more videos from user @subj.himari, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About