привет всем. я позер и мне просто нравиться слушать метал
2026-06-26 15:27:10
25
๋࣭ ⭑𝓕𝔂𝓾⋆𐙚 🤍 :
привет, хорошо
я кстати люблю holy blood, vaakevadring, Antestor, horde и autem gnosis😋😋 вайт метал на самом деле мега крутой и атмосферный, обожаю его вне всякого хейта
2026-06-26 20:26:00
4
рыба еж :
а как это связано? мне еще такие не попадались
2026-06-26 16:28:41
11
Die Häresie der Blumen :
буквально я
2026-06-26 22:35:42
0
С4нч0-[🦷] :
БЫЛОО😔😔
2026-06-26 16:12:02
1
🇳🇴slipkorn of a bizkit🇺🇸 :
я
2026-06-26 18:24:14
0
Uncle.Damfee :
как правило позеры 😎
2026-06-26 09:33:27
50
✝️ᛟZerstörte🌙Hoffnungᛉ☦️ :
доказательная база будет? если только личный опыт, то это не факт а суб. мнение
2026-06-26 13:17:27
7
Егор Горбин :
тут в целом про религизность. не обязательно металист
2026-06-26 13:50:36
9
≠кабан🪖🚬 :
я гнилой?
2026-06-26 08:29:46
5
тгк: 🌲grimstroke🌿 :
базуешь
2026-06-26 08:53:12
5
Taylor Durden :
в каком смысле религиозный
2026-06-26 14:40:38
0
M1ndle5s :
господи, это новогиреево?
2026-06-26 16:13:49
1
Nubian Archer :
Не интересный но факт
2026-06-26 09:29:50
3
slayer8M :
метализы
2026-06-26 16:08:23
1
Варгуша :
Особенно если они еще и блэк слушают
2026-06-26 12:20:41
1
Миша Анимешник :
прям все?
2026-06-26 11:20:59
0
💨 :
хз, я таких не встречал, раньше таким был, но теперь склоняюсь к атеизму, люблю пэйган метал/языческий Блэк, но сам не считаю себя язычником, люблю всякие темы эзотерические
2026-06-26 19:05:35
0
Mould_0 :
сомнительно
2026-06-26 09:02:17
1
To see more videos from user @imperial.dagstan.c, please go to the Tikwm
homepage.