да, но если зрение уже начало портиться (не от экрана), то экран просто ускоряет этот процесс
2026-06-26 08:46:39
319
⋆˚꩜。.meowwq_xxxִֶָ.🪽་༘ :
Ммм...минус 12 и 11, астигматизм и миопия
2026-06-26 12:51:58
11
§{NoOb}§⚽ :
2026-06-26 08:29:24
30
SHIDO :
первый
2026-06-26 08:28:53
11
t.me/arbyzik404 :
мама скажет что бред
2026-06-26 11:16:08
15
мегатрон :
да но я от пк зрение посадил, на -2 примерно
2026-06-26 11:16:10
9
🌪️tiv 2🌪️ :
получается я просто так очки ношу
2026-06-26 12:42:23
5
user00830532397 :
сижу 24/7 в компе зрение -1
2026-06-26 12:00:47
4
Арен🇦🇲 :
пойду маме похвастаюсь
2026-06-26 12:54:13
7
Светлана💞 :
Шикарно в рипосте? 😎
2026-06-26 16:20:11
24
Маша☺️ :
Мои реппосстули)🥺😌
2026-06-26 16:13:04
110
ariiwixx :
у меня за лето на минус 2 упал и я сидел 24/7
2026-06-26 11:18:12
5
пюре :
а почему тогда глаза болят
2026-06-26 12:31:07
5
Vikа…Печатает :
Зачем ты быстро маргеш сечас ?
2026-06-26 09:01:47
6
🔥DARK_II :
снизу продолжения
2026-06-26 13:10:30
14
𝑳𝒐𝒔𝒚𝒂𝒏 :
если близко сидеть как например в тиктоке ну и долго тогда твои глаза смотрят по большей части в одну точку и они привыкают к этому ну и и за этого может быть плохое зрение если вдаль смотреть
2026-06-26 15:33:47
1
ЧИКИБАМБОНИ :
хорошо, тогда объясни почему у меня упало зрение? в детстве у меня было на правом и на левом по 1, тоесть 100%, сейчас у меня вдаль все размыто и виду вдаль плохо надо щурится. врачи говорят что мне с моим зрением надо сейчас на постоянке нечисть очки. объясни как тогда у меня упало зрение если я в детстве уйму времени сидел за телефоном и компьютером
2026-06-26 12:02:10
4
To see more videos from user @dushnila_iam, please go to the Tikwm
homepage.