Я один раз за него играл, и в итоге мы нашли бездонную сумку, в которую если кладёшь предмет, то не чувствуешь его вес. И по итогу я просто залезал туда, а меня кидали прямо на врагов
2026-06-26 10:45:19
807
. • Друзья :
стоит ли начать увлекаться днд с нуля?
2026-06-26 17:44:55
7
Джокер Мухамор :
хочу отыграть зелёного слоника
2026-06-26 08:46:55
1445
Юки :
Вопрос, с какой сборкой можно сделать его возможным?
(хотя ни разу не играл в днд(
2026-06-26 14:44:00
18
ветерок(!) :
собрались как то в таверне слон бегемот и бард
2026-06-26 09:07:38
256
Икота :
так... погодика чтото здесь не так
2026-06-26 16:08:45
39
Winged Hussars :
То есть я могу быть бегемотом из черепашек ниндзя?
2026-06-26 09:40:09
56
ꉔ'ꈤ_ꅐ☸꒒ꄲ꒦当ꋪ :
В моей партии игроки взяли локату барда с харизмой 15 , зайцегона воина и аарококру плута. Как думаете они обрадуются тараску?
2026-06-26 10:30:41
13
oper20012 :
- Мастер я придумал!
- Нет, я не разрешаю создавать тебе дору!!!
2026-06-26 11:40:30
14
pon_123981 :
Это уже куда лучше чем оборотни
2026-06-26 10:14:38
7
4AK :
Я видел фул
2026-06-26 14:32:21
5
Islam Free Fire :
моя почти самая любимая расса
2026-06-26 09:04:22
7
HedKra_b :
если мастер не разрешает поиграть за оборотня но разрешает за бегемота из глубин астрального космоса стоит задуматься..
2026-06-26 09:14:54
8
xxKauko :
оборотней нет? что насчёт шифтеров? тоже своего рода оборотни
2026-06-26 09:12:07
21
N0 :
бля почему ещё не сделали игру по дед онлайн
2026-06-26 13:20:15
8
Мне не :
ЧТО ТАКОЕ ДНД у меня все реки в днд это игра? Настольная игра?
2026-06-26 18:26:00
2
культ Bite me! :
что за игра?
2026-06-26 15:58:01
0
slontaytataytututatatatutitatu :
а есть слоны?
2026-06-26 15:14:17
0
Grand Theft Auto 20 :
Кто-нибудь, скажите мне что такое ДНД? В Гугле пишет про настолку, но про игру так красочно рассказывают, будто это какой-то Live Action Role Play, или игра на компах
2026-06-26 15:15:58
3
аэрокарп :
что за аниме в нечале
2026-06-26 15:17:46
0
To see more videos from user @over_the_masters_screen, please go to the Tikwm
homepage.