@over_the_masters_screen: Каким образом эту расу бегемотов в днд вообще создали?! #подземельяидраконы #днд #нри #dnd #dungeonsanddragons #раса #обзор

По ту сторону Ширмы
По ту сторону Ширмы
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 08:35:17 GMT
211819
33114
344
2786

Music

Download

Comments

getthebest09
getthebest09 :
што то ето вспомнил
2026-06-26 13:51:52
874
kita.xikara
‧₊ ᵎᵎ Kita ⋅ ˚ ⭑ :
пришельцы бегемоты с автоматами…
2026-06-26 09:25:43
3734
xinzone_bebra
Xinzona :
Я один раз за него играл, и в итоге мы нашли бездонную сумку, в которую если кладёшь предмет, то не чувствуешь его вес. И по итогу я просто залезал туда, а меня кидали прямо на врагов
2026-06-26 10:45:19
807
mondy_wand
. • Друзья :
стоит ли начать увлекаться днд с нуля?
2026-06-26 17:44:55
7
joker_myshrom
Джокер Мухамор :
хочу отыграть зелёного слоника
2026-06-26 08:46:55
1445
yuki_fromabyss
Юки :
Вопрос, с какой сборкой можно сделать его возможным? (хотя ни разу не играл в днд(
2026-06-26 14:44:00
18
iosif_stalin124
ветерок(!) :
собрались как то в таверне слон бегемот и бард
2026-06-26 09:07:38
256
prikolni_tostik
Икота :
так... погодика чтото здесь не так
2026-06-26 16:08:45
39
dumit1k
Winged Hussars :
То есть я могу быть бегемотом из черепашек ниндзя?
2026-06-26 09:40:09
56
curtanwalllover
ꉔ'ꈤ_ꅐ☸꒒ꄲ꒦当ꋪ :
В моей партии игроки взяли локату барда с харизмой 15 , зайцегона воина и аарококру плута. Как думаете они обрадуются тараску?
2026-06-26 10:30:41
13
oper20012
oper20012 :
- Мастер я придумал! - Нет, я не разрешаю создавать тебе дору!!!
2026-06-26 11:40:30
14
pon_123981
pon_123981 :
Это уже куда лучше чем оборотни
2026-06-26 10:14:38
7
4ak92s
4AK🫩 :
Я видел фул
2026-06-26 14:32:21
5
islam.free.fire_ismail
Islam Free Fire :
моя почти самая любимая расса
2026-06-26 09:04:22
7
hedkra_b
HedKra_b :
если мастер не разрешает поиграть за оборотня но разрешает за бегемота из глубин астрального космоса стоит задуматься..
2026-06-26 09:14:54
8
xxkauko8
xxKauko :
оборотней нет? что насчёт шифтеров? тоже своего рода оборотни
2026-06-26 09:12:07
21
n0_8095
N0 :
бля почему ещё не сделали игру по дед онлайн
2026-06-26 13:20:15
8
wusidi7
Мне не :
ЧТО ТАКОЕ ДНД у меня все реки в днд это игра? Настольная игра?
2026-06-26 18:26:00
2
uzi49017
культ Bite me! :
что за игра?
2026-06-26 15:58:01
0
slontaytataytutut
slontaytataytututatatatutitatu :
а есть слоны?
2026-06-26 15:14:17
0
senik112
Grand Theft Auto 20 :
Кто-нибудь, скажите мне что такое ДНД? В Гугле пишет про настолку, но про игру так красочно рассказывают, будто это какой-то Live Action Role Play, или игра на компах
2026-06-26 15:15:58
3
traffik841
аэрокарп :
что за аниме в нечале
2026-06-26 15:17:46
0
To see more videos from user @over_the_masters_screen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About