на бифри буквально перекуп с алика, да еще и раза в три дороже
2026-06-26 15:41:47
1580
Рептилоид.@ :
Там реально плохо
2026-06-26 17:55:18
200
Chimera :
Авито всегда будет лучше
2026-06-27 02:49:38
67
Вася Пупкин 228 :
#нереклама#мненеплатят#личное мнение
2026-06-26 23:04:16
160
doshik.cc :
это очень ужасно 🙏🙏
2026-06-26 09:35:54
57
dahi :
Попахивает рекламой бифри
2026-06-26 23:55:47
66
Лабуба :
в бифри есть тапочки сикс севен
2026-06-27 12:56:43
16
vasabi🍎 ꪆৎ :
бифри кал полный,сколько бы раз я туда не ходила .Мало того,что это оверпрайс перекуп с алика, еще и размерная сетка ужасная, мне хс вечно огромный. Качество вещей тоже ужасное,обычная синтетика, в которой вечно будешь потеть. Возможно,там только джинсы норм и иногда футболки (с дизайнами на любителя). А базовые вещи можно и в массмаркетах получше найти
2026-06-27 13:07:47
10
оправдал ник :
не реклама*
2026-06-27 00:48:15
1
sha_inig :
в бифри нормальных маленьких размеров нет
2026-06-27 11:13:26
5
Максимность :
согл, но цены... взял 2 футболки (каждая по 3к), джинсы (вродь 4), и рубашка (тож 4), мож подешевле, но у меня вышло 12к
2026-06-27 12:07:57
4
Шептунишка-шалунишка :
Так это же женский магаз
2026-06-26 22:44:55
7
🌚 :
это че за проплаченный бред от бифри? качество в последнее время ухудшилось,а цены космические
2026-06-26 22:41:24
8
kladpoc :
ширпотреб за 800 рублей толкают
2026-06-27 08:17:29
6
артъѣомѣ105ук рф🐺☝️. 🪲 :
там есть однотонная одежда?
2026-06-27 12:06:38
0
привет, киса! :
единственное норм, что покупала в бифри, это эти джинсы, остальное говно
2026-06-27 03:08:02
6
Олек цппк 777 велик трєвр філі :
такое есть в России? Я прост живу в Москве и ни разу таких магазинов не видел:(
2026-06-26 20:45:28
0
Dva gei :
Глория джинс, номер качество, норм цена, норм одежда, норм стиль... заходя в бифри вы крутите рулетку в один месяц нормально в другой уже говно, а в глории все стабильно
2026-06-27 09:52:05
1
104 :
бифри
2026-06-27 12:11:16
3
соня маккормик :
вы видели цены в бифри?полторы тысячи за тоненькую маечку,нет,спасибо
2026-06-27 11:44:07
4
Дымка :
почему ваши ролики не набирают 💔
это же отлично даже если по минимум монтажа
2026-06-26 09:36:04
0
🚭Halhawik❤️🔥 :
cropp баще
2026-06-27 08:47:22
1
:
йоу, а где покупать обувь недорогую, желательно для людей с плоскостопием)
2026-06-26 22:23:26
0
skd :
Авито рыбка
2026-06-27 07:10:22
3
Бдим :
это даже не верхушка айсберга, это не небо, это дальше космоса
2026-06-26 22:39:48
4
To see more videos from user @volodya_sharit.exe, please go to the Tikwm
homepage.