смотрю так как будто у меня есть деньги и я собираюсь покупать себе жильё но всё равно спасибо вдруг в будущем всё-таки накоплю
2026-06-27 18:28:13
67
Inna Puhachova :
Какой процент от прибыли платит владелец квартиры ( налог) если сдает ее
2026-06-28 11:17:36
1
Evgeny141 :
Можно немного расширеннее про красный флаг касающийся недвижимости с Erbpacht? Вроде фертраги на землю под такими домами заключаются на 50-100 лет и дальше возможно продлить. А если аренду земли не продлят,то стоимость жилья вернут владельцу стен. так в чем подвох? в чём страх покупать такую недвижимость,тем более она на треть дешевле рыночной цены.
2026-06-26 11:30:57
8
НадяHoffnung :
Интересно 🍀Гамбург
2026-06-26 19:29:30
3
Lj :
🥰🥰🥰 Спасибо!
2026-06-26 09:40:02
2
sergeinoskow :
Почему квартиры в городах на границе с гамбургом дороже чем в Гамбурге?
2026-06-26 13:27:31
3
TeTiaNa :
Frankfurt an Main или прилегающие районы
2026-06-26 12:06:12
2
Nikolaus :
Оооо ты такая умная
2026-06-26 14:34:43
1
I.S. :
Берлин, пожалуйста.
2026-06-27 09:05:10
1
𝘈𝘭𝘦𝘬𝘴𝘢𝘯𝘥𝘳 :
Для меня на данный момент любая недвижимость в Германии с её политикой очень рискованная выгода
2026-06-26 15:43:11
11
Avrora :
das ist Quatsch!!!
ja das Grundstück gehört ihnen nicht, aber sie müssen auch kein Grundsteuer bezahlen.
es ist eine Überlegung wert ob man sich so ein günstiges Objekt kauft. In Hamburg ist Wohnraum unbezahlbar. Sei es ob man es selber bewohnt oder vermietet.
2026-06-26 11:18:02
4
g‘LOSS :
дом выглядит как барак
2026-06-28 17:30:21
0
Niax~ :
😳😳😳
2026-06-28 16:54:40
0
Вадим :
👍
2026-06-26 12:45:31
1
elenadamer69 :
👍👍👍👍👍
2026-06-26 15:11:53
2
Yuliia :
sanctions for russians
2026-06-28 18:52:00
0
To see more videos from user @aust_finance, please go to the Tikwm
homepage.