@dy_kdrama: udah tayang #notesfromthelastrow #choihyunwook #dramakorea #drakor #kdrama

dirmanhyung
dirmanhyung
Open In TikTok:
Region: ID
Friday 26 June 2026 09:03:49 GMT
335209
53554
288
3625

Music

Download

Comments

ruvxongfam
ONG🎀 :
he's so creepy in this series 😭😭
2026-06-26 15:07:43
2647
udelnya.beomgyu
leejoy✨💫 :
Netflix????
2026-06-26 23:25:17
0
liya_jaeee0
￴ :
PLOT TWIST BGT ANJR DIA INI😭
2026-06-26 17:23:22
475
cherryy_zz08
cherry 🍒 :
Mano NÃO TO ENTENDENDO E TO RECEBENDO SPOILERS JA
2026-06-26 21:27:17
8
czsaeq
☕️ :
can someone tell this series still ongoing or finished?
2026-06-26 23:24:49
0
sahikunn_
H.A :
gelisah bgt gw nntonnya pdhl masih eps 1😭
2026-06-26 16:01:08
1710
aissllp
AISSS💤 :
ngeri euy dramanya😭
2026-06-26 10:29:09
1112
_youaremocslove_
ldh_sky :
mấy bro cày xong chưa, t chỉ mới xem nửa tập 1, ý là thấy màu phim có vẻ sợ sợ ấy, kiểu nó đúng chuẩn phim tâm lí ấy, kh bt cm thấy sao nhm ngay khi xem mấy phút đầu t nghĩ đến phim rừng không tiếng á:))😭
2026-06-26 14:58:46
34
revinakr
⨾༊ :
ttg apa ini kok pacar aku kyak gitu😭😭😭
2026-06-26 21:19:54
8
claireedelunne
mo♡n :
lee kang : prank😭
2026-06-26 15:48:01
34
nata.woomin
￴🪼 :
harus temenan sama Baek ahjin si..
2026-06-26 16:35:33
2
.biblue
zhuhana :
sebenernya dari awal karakter lee kang udah keliatan tapi emang plot twistnya wahh, alurnya itu slow mungkin bagi yg ga cocok bakal terkesan boring
2026-06-26 17:42:55
23
hala.adel66
Hala 🇮🇶 :
اعععع صدمه 😭
2026-06-26 13:15:03
28
dewisinta.20
20% :
sick banget ini drakor, baru episode 3 aja udah kacau, stres sihh sumpah😭
2026-06-26 13:59:42
19
mbhspaahhh
nunna🍮🦅 :
anyinggg plotttt bangettt😭😭😭😭
2026-06-26 15:31:47
9
secret.acc.1037
⋆。˚꒰ঌ 𝐞𝐥𝐚 ໒꒱˚。 :
i thought he was actually a good character until ep 6 😭
2026-06-26 17:57:50
84
namakudemoz
Demoz Pramudya :
drama paling ribet, baru episode satu gak lanjutin lagi.
2026-06-26 22:19:36
54
ikrtnn
차차차 :
hyunwook di eps 6😭 tidakkkkkkkkkk
2026-06-26 16:13:18
56
kiluxe.id
Spill apa adanya✨ :
Aku baru episode 2 nih, aduh kok jadi kayak keluarga gak beres ini 😭
2026-06-26 12:33:03
7
To see more videos from user @dy_kdrama, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

#зеленский #reznikbtw twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это всё равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты всё равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остаётся ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провёл его хорошо. И вот в этом и есть
#зеленский #reznikbtw twitch:reznikbtw Если честно, лучший стример это вообще не про цифры и не про хайп. Это про ощущение. Заходишь на стрим «на пару минут», а потом смотришь на часы и понимаешь, что прошло три часа. Он может просто играть, тупить, орать или смеяться, и это всё равно интересно. Нет ощущения, что человек что-то из себя строит. Если радуется, то по-настоящему. Если злится, то тоже искренне. И в это веришь. Иногда на стриме вообще ничего особенного не происходит. Обычный день, обычный эфир. Но атмосфера такая, будто сидишь с друзьями и просто общаешься. В чате свои приколы, свои фразы, свои мемы. Постепенно ты становишься частью этого. Лучший стример это тот, кого включаешь не ради игры, а ради него самого. Даже если он будет обсуждать какую-то ерунду, ты всё равно останешься. Потому что важен не формат, а человек. И самое главное, после стрима не остаётся ощущения, что ты просто убил время. Кажется, будто реально провёл его хорошо. И вот в этом и есть

About