@tvoya.gossip.girl: #историяизжизни #трешистория #работа #начальник #кринж

Твоя подружка-сплетница 👀💖
Твоя подружка-сплетница 👀💖
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 09:10:22 GMT
2374928
193781
861
3696

Music

Download

Comments

rina_lahey3
Karina :
а за квартиру тоже энтузиазм платить будет?
2026-06-26 09:34:11
94622
93yamamoto93
Yamamoto :
начальник солнечный
2026-06-26 15:50:17
11099
forest_546
Степан :
-здравствуйте, когда кредит заплатите? -здравствуйте, сейчас не могу держимся на энтузиазме!
2026-06-27 07:29:33
1166
marquisdemoscow
marquisdemoscow :
Мужчина-начальник - горе в коллективе
2026-06-26 14:02:28
32787
rul3t
рулет :
Начальник, когда работаешь ради денег, а не идеи
2026-06-26 21:27:19
1828
drug3styl3
Drugstyle :
а общая мечта для кого выгодна, я не понимаю? Он готов поднять зп когда эта "общая мечта" сбудется?
2026-06-26 12:00:33
2143
user9057740996829
. :
Зумеры это лучшее поколение
2026-06-26 17:07:47
3418
lioha.viatich
Lioha Viatich :
Как говорил Равшан Зарплатама нет, работама тоже нет
2026-06-27 11:17:12
40
brochenka
брошенка :
на энтузиазме работает создатель бизнеса,а не работники,работникам его бизнес не нужен,им нужна зп
2026-06-26 10:17:59
2182
luyner04
Luyner :
взаимопониманием я никак не оплачу продукты в магазине, коммуналку, топливо на азс, развлечения и т.д.
2026-06-26 17:31:24
1259
sayonaralotus
сауонара, аче? :
у начальников "дружественная атмосфера" это тогда, когда не надо платить зп людям и они не жалуются
2026-06-26 12:17:49
424
w1stt1k
W1ST1K :
когда начинается про коллектив, нужно уходить сразу
2026-06-26 15:00:04
4516
larinetts
коза :
почему большая часть работодателей не понимают что люди работают не на них, развитие компании или их заработок, а на зарплату
2026-06-26 16:35:38
8987
_annuut
_annuut_ :
Когда у нас работодатели поймут, что мы идем работать не от «нечего делать, найти семью и тд», а только потому что нам надо кушать, платить за жилье, одеваться и тд. Если бы не нужда в деньгах- никто бы никогда не работал. Нанимая сотрудников, будь готов платить зп. Я пришла на работу, отработала, выполнила все свои задачи, ушла домой. Если не платите- я не работаю, все честно. У меня есть семья, а чужие люди на работе мои коллеги, но не семья.
2026-06-26 18:34:07
148
d.a.y.95.2007
Даже другу не :
Те самые не выдуманные истории о которых мы не можем молчать
2026-06-27 15:38:31
5
_olesja_2001
Олеся Викторовна :
ну и правильно. отсутствие ЗП это и отсутствие людей к работе. а смысл работать если не платят вовремя 👌
2026-06-26 12:24:45
281
moon.girl_25
moon.girl_25 :
Я угораю, некоторые начальники считают что люди приходят на работу помимо чего-то кроме денег?
2026-06-27 04:36:00
20
mugen_tsukuyom01
Mugen :
Интересно о чем думают работодатели, когда нанимают работников, чтобы они работали за спасибо
2026-06-27 03:00:00
78
albanmamba
AlbanMamBa :
Интересно о какой сумме речь идет что из этого целый спектакль получился
2026-06-26 23:55:02
9
huhehhpal
Klaera :
Ощущение будто прочитала переписку двух чатов gpt
2026-06-26 11:25:43
1731
To see more videos from user @tvoya.gossip.girl, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About