Я просто в слезы😭😭😭 мне было 13, когда я начинала играть, а сегодня я иду на вручение аттестатов. Заканчиваю 11 класс. Это прямо как подарок выглядит от любимой игры 🥹
2026-06-26 09:38:05
295
Доротея💓 :
Мне не верится что спустя 6 лет я наконец увижу Снежную 😭
Вроде недавно в ноябре 20 года начала играть, а щас...
2026-06-26 09:34:49
56
hozudidi :
с 1.0...с самого дня релиза...и вот спустя столько лет 🙏😭
2026-06-26 16:58:27
10
Ako #еблан :
весна. ❤️
2026-06-26 10:25:09
7
дост-кун @ :
я до сих пор не верю.. начала играть в 9, а сейчас уже 14, такой ощущение что геншин был со мной всегда
2026-06-26 09:56:12
14
Цианид :
Начала играть в 15 лет и ждала Снежную, сейчас мне скоро 21 и я дождалась
2026-06-26 12:25:43
6
РэйРоз :
если будет выбор, я хочу быть за царицу.
2026-06-26 12:42:30
13
Rtytin :
Что за трек?
2026-06-26 19:02:09
0
Sliva Clown'ada :
и ведь главное, что это никто до релиза не слил
2026-06-26 20:09:23
1
JHopee :
Я вернусь в генш ради снежной, уговорили (2 года уже не играла)
2026-06-26 21:16:43
0
Drake_Razor :
ждал это с 1.3
2026-06-26 20:27:05
0
Rin :
Честно, тизер выглядит так, будто снежная уже готова вступить в бой