как же они прошляпили возможность назвать медведя Михаилом
2026-06-26 17:31:39
26
𝅾݁#␥⃟֤ 𝐀𝐫 ᮬׂ᷼𓏻 𝐢꯱𔓐ֺ𑇓 :
царица это настя федько
2026-06-26 13:22:04
1719
𓏵⊹ ꪮ𝘬𝘴1ძ ⌗ ”ᑲꪮꪮ𝗍һіᥣᥣkіssᥱr :
есть что-то общее
2026-06-26 13:48:13
39
•°私はたわごとのように感じます°• :
не Одетта а Одесса
2026-06-26 13:59:21
96
Runchikk💥 💧🔶 :
Как только слышу имя "Ной",тут же вспоминаю его:
2026-06-26 14:19:31
127
ⳝⲁⲗⳝⲉⲣυⲥ :
нет, Валера это гостер
2026-06-26 09:39:25
11290
sayonara :
не хочу я ныть
2026-06-26 17:46:17
38
ядеркаА :
Одетта не одета
2026-06-26 11:13:53
116
_NozefriN_ :
всем Валера я привет
2026-06-26 18:15:35
21
k :
ной типа цой
2026-06-26 14:00:52
325
月(!) :
Одетта главная героиня балета Лебединое озеро🤓
2026-06-26 13:42:37
97
just crazy@ :
о, снежная, наверное персонажи должны выглядеть как-то так, ведь там холодно...
2026-06-26 15:56:43
530
совесть :
на это можно?
2026-06-26 11:31:18
88
я скарасексуал :
а ведь у Валерия есть форма медведя
2026-06-26 12:13:07
22
akio :
ной:
2026-06-26 12:00:16
283
голубцы :
ной буквально:
2026-06-26 13:53:58
34
носитель Сваги Небесной :
Одетта это кста отсылка на лебединое озеро
2026-06-26 11:20:05
682
Танчик :
Увидела коммент, что одетта это отсылка на лебединое озеро и хихикнула с совпадения, ведь в день когда вышел показ персонажей я иду на лебединое озеро😭
2026-06-26 13:17:56
45
Осуждаю михойо на 51% :
единомышленники нашлись
2026-06-26 12:37:31
24
To see more videos from user @relioff0, please go to the Tikwm
homepage.