на самом деле отпустить любимого человека ради его счастья это высшая степень любви
2026-06-26 16:32:58
7457
⋆˚꩜。 .ᐟ@ :
бывает что любишь, но человек делает тебе много больного
2026-06-26 14:23:06
2118
gj :
"я люблю тебя, поэтому и отпускаю"
2026-06-26 13:14:05
771
🎐 :
не знаю как по вам но мной движит слова маленького принца("если любишь,то отпускай и если вернется то оно твое,а если нет то оно и не было твоим")
2026-06-26 18:29:15
483
А :
Мы начали встречаться 26.06.2026 УРААААААА
2026-06-27 09:00:38
83
zhxnya :
любил до дрожи но в ответ получил измену)
2026-06-26 17:06:13
251
69 :
А теперь, те кто так сделал - объясните причину, пожалуйста.
Интересно почитать, ведь мне не понять...
2026-06-26 19:41:43
6
писюн ф6 :
есть поговорка - любишь, отпусти если вернётся то на всю жизнь
2026-06-27 00:08:32
51
Lizyn4ik👅 :
26.06.26 красивая дата только вот мы закончили отношения. Но я надеюсь что мы будем вместе
2026-06-27 01:40:52
9
𝓐🇯🇵 :
он бросил меня и сказал что у него есть фанатка в игре💔 ладно переживем если вернеться не приму его
2026-06-26 16:32:08
9
pogotski :
потому что он мне изменил
2026-06-26 16:38:23
65
Светлана💞 :
Нежно в рипостах? 😇
2026-06-26 17:44:21
34
#sjlxx🏴☠️ :
ему лучшую девушку, а мне потерю памяти...
2026-06-26 18:41:33
12
Singularity :
Отпусти. Останется - твое счастье, улетит - значит не было твоим
2026-06-26 21:08:11
7
𝐼'𝑚 𝑚𝑟𝑠. 𝑆𝑛𝑜𝑤 :
репостните за меня
2026-06-26 15:58:04
19
xZEROx :
любить можно всегда, но играть в одни ворота не все хотят.
2026-06-27 08:35:12
6
кирин :
для репоста это очень лично
2026-06-26 20:04:08
8
Барыга92 :
пару раз уже ему говорила, если ему не хорошо сл мной, то пусть уйдет, ведь единственное что я желаю , чтобы он был счастлив. А я просто сама по себе, очень тревожный человек, из за этого, делаю больно ему. Из за этого все время кажется, что причиняю ему боль
2026-06-26 20:45:22
6
To see more videos from user @nurtata_23, please go to the Tikwm
homepage.