@user451308160634: #рек #боль #сломана #грусть

боль...💔
боль...💔
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 09:20:55 GMT
4106
328
97
17

Music

Download

Comments

olegblinov69
Олег Блинов :
соглашусь с остальными комментаторами, к сожалению да. до сих пор не отпускает, пытаюсь смириться и жить дальше😁
2026-06-26 10:23:35
8
_traveler05_
انا احبك :
В руки себя возьмите и живите,прошлым живут только дураки,идите дальше,это просто жизненный этап/событие,дальше будет только лучше,не загоняйтесь только и не вините себя
2026-06-26 21:36:36
4
eugene.action
🪂 :
сейчас так люблю, но увы безответно
2026-06-26 16:49:57
5
z736627
z7 :
я ей благодарен, буду рад если она нашла хорошего человека, считаю что она достойна лучшего ❤️
2026-06-26 20:49:09
4
dany.naf
Fandom amp :
Люблю и не вижу даже какого-то смысла без неё, когда она ушла я потерял не только себя я потерял все что у меня было в принципе
2026-06-26 20:37:13
2
ilyabersenev8
goroo :
что такое любовь
2026-06-26 14:52:48
1
distortion.gaming
Distortion Gaming :
К сожалению да. Прошли года, километры, города... но не моя любовь Невозможно отпустить человека которого на самом деле полюбил. Берегите любимых, пока они рядом - возможно все. Все остальное не важно
2026-06-26 10:20:53
4
zalo_228
André _andre :
Любил так,что до сих пор люблю,но увы и ах...
2026-06-26 16:59:20
1
ruslan.g7
Руслан :
да, и это очень больно😢
2026-06-26 18:34:20
1
terdivale
♾️ 𝕋𝕖𝕣𝕕𝕚𝕧𝕒𝕝𝕖 ☯️ :
а чо тут сложного, любил
2026-06-26 18:14:43
1
kulekowskuy1
kulekowskuy :
всегда, хоть это и бред и перечит самому себе, туманит рассудок, я перестаю думать о последствиях
2026-06-26 22:29:30
1
_daneel_04
_DANEEL_04 :
Люблю и буду любить её Меня даже сейчас тянет к ней 😥
2026-06-26 18:11:24
2
pro100_alex_bespredel
Alex :
да..... так влюблен впервые....без остатка и искренне.....и знаю что это взаимно...и это чувство меня греет....не смотря на расстояние
2026-06-26 22:00:54
1
dark_sadness000
⚫𝙳𝚊𝚛𝚔.𝚂𝚊𝚍𝚗𝚎𝚜𝚜⚫ :
начинаю это замечать
2026-06-27 00:57:48
0
karpov_official
Альберт :
Дважды. И оба раза оказалось ошибкой.
2026-06-27 01:17:04
0
infinity191189
infinity19891 :
так и случилось
2026-06-27 01:08:28
0
_mraijas_
『Mr』Chizhik('-') :
Любил так сильно что даже после трёх измен с её стороны, прощал её и делал вид что этого не было. Любил так сильно что даже после слов "Я играла тобой", "Я тебя не любила", я всё ещё любил её и продолжал к ней относиться также как и в первые дни наших отношений. Только через год и 5 месяцев после расставания, моя любовь заметно утихает 😔.
2026-06-27 02:02:36
0
mamae5076
Mama :
да,но после этой любви,я больше никогда не потеряю себя! больше не готова так любить никого, кроме себя!
2026-06-26 09:50:24
2
nik12346785
Nikita😅 :
уже потерял себя
2026-06-27 02:31:08
0
_ttiisshhiinnaaa_1
TTIISSHHIINNAAA :
каждые отношения так, я долбоеб?😂
2026-06-27 00:31:37
0
marco.temius
Marco Temius :
пфф, постоянно
2026-06-27 01:38:12
0
a_karu_mei
空のベニマル :
да, но потом все же спонминал себя, и это было тяжело, очень тяжело, но потом я перестал чувствовать вообще что то, и для себя я понял, что я лучше отдам все, но не себя
2026-06-27 02:25:35
0
animfan97
悪の墓 :
Нет, я так не умею...👌
2026-06-26 20:51:31
1
nicolae___1
Нику Николай :
Нет, не разу не влюблялся, просто какое то влечение или симпатию может быть но не любовь
2026-06-27 00:40:03
0
sukunaraider
Roman.BY :
дважды
2026-06-26 14:22:49
1
To see more videos from user @user451308160634, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About