@psychologbeletskaia:

Психолог Юлия Белецкая
Психолог Юлия Белецкая
Open In TikTok:
Region: IL
Friday 26 June 2026 09:24:31 GMT
62453
3943
54
95

Music

Download

Comments

desobe1ssance_
desobe1ssance :
на этот раз было легко
2026-06-26 10:15:00
478
nessa_d_well
Nessa D. Well | Писательница :
Так и знала!)
2026-06-26 09:32:57
151
lesya_zveg
lesya_zzz :
Я через месяц стану полноправной мамой мальчика. И я вторая мама из видео. Мы ждали ребёнка, 6 лет ждали. Конечно же, я готова морально к его появлению и я панически изучаю всё, что связано с материнством, но мой максимум забегания вперед - купить игрушки и одежду, которые предназначены на 3 года 😂 Я понимаю, что однажды мой ребёнок отделится от меня и будет сам решать, что ему нравится и что он хочет делать. И мой максимум это предложить ему варианты, а выбор останется за ним: какие кружки он хочет посещать, какие предметы изучать, куда поступать, кем работать и с кем связывать свою жизнь 🥰
2026-06-27 06:21:15
24
iki_lai
Ики Лай :
урааааааа прода нашла меня сама
2026-06-26 13:44:47
44
a1inka_ma1inka
Алина :
Я тоже думала что третья😅 все решает сильно заранее
2026-06-27 04:36:59
5
ksyksyser
KsyksySer :
ура я угадала, но это было легко👍
2026-06-26 20:24:14
15
user4186686230781
Дарина :
не факт,что не первая. Если ей придется (не охотно) отказаться от своих планов на жизнь ради ребенка, то соответственно она ребенка таким образом поставит на первое место и определит в нем ту самую ценность ради которой изменила свою жизнь, а значит в дальнейшем ей будет сложно его отпустить.
2026-06-27 07:08:30
13
oleksashenka
oleksashenka :
это было слишком просто🙂
2026-06-26 19:38:07
7
omnia.mea.mecum.po1
Евгения :
Я по началу третьей была.А потом так меня это достало, теперь либо по обстоятельствам действую, либо сами пусть решают.А уж в личную жизнь детей вообще нет желания лезть. Наоборот, все разъедутся, я наконец доя себя начну жить.С внуками если и буду сидеть,то в крайнем случае.Я тоже у себя одна.Дети вырастут,когда мне 52 будет.Надо еще успеть самой пожить.
2026-06-27 11:38:10
1
inna19921991
Inna19921991 :
тю. я думала что надо выбрать как свекровь к роли невестки... что решит так и будет. Поэтому 3 вариант. А не я решаю как им жить
2026-06-27 22:03:46
0
wrtya..v
◕‿↼) :
ура, правильно угадала)
2026-06-26 11:00:27
11
tetiana2027
tetiana :
вот помню, что как только посмотрела, то ничего не поняла🤣хотя все на перебой в комментариях твердили что 3я. в который раз ловлю себя на мысли что в людях я так себе разбираюсь🤣🤣🤣 всегда вас смотрю с удовольствием🥰
2026-06-26 12:15:21
15
v_.lale._v
ElenaVolkova :
ааа, я была уверена, что 1ая 😄 мне она почему-то показалась прям токсичной 😅🙈
2026-06-26 21:32:25
2
ramzan77777
ТАТЬЯНА :
я угадала!
2026-06-27 20:04:23
0
_shiny_kirka_
киркаム :
не в тему, но вам очень идет платье 3й
2026-06-26 14:09:08
11
user95551020978192
Наталья Наталья :
я угадав 🥳🥳🥳🥳🤩🤩🤩🤩
2026-06-27 19:14:51
0
nastasya752
Nastya :
Я во время беременности была 1, а сейчас когда я почти свекровь понимаю, что буду еще той Горгоной мне это не нравится но ничего не могу с этим поделать. Хотя есть и работа и второй сын и муж.
2026-06-27 07:09:21
1
notbad159ae
nnotbadd :
классный формат!
2026-06-26 11:05:00
0
greiss_bu
greiss :
а я думала что ее фраза что надо думать про то что лучше ребенку ето знак типо уже заранее начала решать что и где лучше..😅
2026-06-28 19:27:04
0
mariline_store
Mariline_store :
Я не угадала, думала что вторая 😁
2026-06-27 11:41:41
0
nurcha_1311
Nuri❤️🇰🇿 :
я так и поняла шо 3
2026-06-27 21:38:29
0
14v14v14v14
varenik :
так и думала
2026-06-28 13:27:59
0
_yanusik_13_
Kleine Hexe😈 :
Каждый раз, смотря ваши видео, невооружённым глазом, даже не задумываясь, просто вижу правильный ответ. Для меня это настолько очевидно, что даже странно. Интуиция у меня никакая. Я не свекровь, я будущая тёща😁
2026-06-27 13:31:26
0
kara_lina40
мэкашимотакитока :
ураааа угадала
2026-06-27 14:36:33
0
_angel.v.kedah_
🪻подари мне сирень 🪻 :
ну это очевидно было
2026-06-26 16:08:38
0
To see more videos from user @psychologbeletskaia, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About