как говорится если оставить что то в роддоме обязательно вернешься, один раз оставила вещь там, через два года опять вернулась 😂
2026-06-27 13:44:11
56
Малифисента :
вернёшься, ещё как вернёшься😂😂😂😂😂😂😂😂🥰🥰🥰🥰
2026-06-28 06:16:16
3
𖦤snejka :
я тож так говорила почти два года назад,сказали через два года ждем за девочкой😂
итог у меня беременность 3 месяца
2026-06-27 07:20:03
17
anelkuanyshtai :
Я тоже так говорила, спустя 3,5 года иду снова 😂
2026-06-27 11:37:18
2
qazart :
😂😂😂 песня знакомая. после 1 родов я думала через 10л ещё сходить 5.5 разница🤣😏. 2 детишек хватит.
2026-06-28 05:37:32
0
олеся :
а я сказала , что приду скоро , прошло два года еще не вернулась 😂
2026-06-27 19:37:59
2
Алёка :
🤣🤣🤣 С тремя швами ‼️‼️‼️‼️
2026-06-27 08:11:48
3
Мария Наумова :
а мне сказали больше не приходи 😁
2026-06-28 04:32:47
1
Anna Ivanova :
😂😂😂я пять раз так говорила, осенью за долгожданной дочерью пойду. 🥰🥰🥰
2026-06-26 11:25:44
7
малая ❤ :
я точно не вернусь😂 боже упаси меня😂😂😂😂😂
2026-06-27 07:33:36
6
дядя полицейский :
жиза, только ещё и параллельно швы от кс 😂
2026-06-28 03:16:07
0
для тебя Анна Игоревна :
четыре года назад тоже так сказала ,забыла носочек дочки ,по итогу 27 недель
2026-06-28 02:48:11
0
💞Марина💞 :
я так 3 раза говорила😂 иду в 4
2026-06-27 14:22:36
5
Werta :
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
2026-06-28 08:56:34
1
qqqwintoy :
пик юмора в 30+
2026-06-28 09:03:43
10
LenaSitnichkina :
ооооо я так же говорила когда при родах порвалась а теперь спустя 7 лет лежу со швами на животе🤣🤣🤣
2026-06-27 13:25:02
0
🖕Токсик🖕 :
родила первую и прямо в роддоме " приходите к нам ещё " я сказала что и через 10 лет меня туда никто не затащит прошло почти 8 лет и воля я нарисовалась
2026-06-27 21:08:34
0
Влада :
а у меня даже там лишнее отверстие появилось,после эпизио 🤣🤣
2026-06-28 07:45:55
0
♓Виктория 29♓ :
я так семь лет назад говорила в итоги три парня растут сейчас 😂😂😂
2026-06-27 13:44:20
0
Valeeva :
А я трубы перевязала.У меня комбо-сын 11 лет помощник,и дочка 5 лет-личный визажист😁Больше не хочу.Я не представляю себя многодетной матерью
2026-06-28 01:42:02
0
ManyaBananya89 :
я в январе тоже так говорила, теперь думаю снова что ли к ним наведаться годика через 2-3😅
2026-06-27 17:14:33
0
🕸️ :
мабуть всі так казали😄 і я на ті граблі стала😂
2026-06-27 07:17:04
0
To see more videos from user @katrin.kurt, please go to the Tikwm
homepage.