Мизи не так сильно нравилось а теперь ещё больше не нравится. Нам когда нибудь раскроет Суа не из за любви к Мизи? Я уже заебалась видеть зависимость Суа к Мизи
2026-06-26 17:10:41
223
намс :
ААААА
2026-06-26 10:47:31
278
vii :
ИВАН ПОЖАЛУЙСТА ВЫЖИВИ
2026-06-26 18:55:46
313
:
ивансвистун
2026-06-26 17:52:45
41
laziress :
СРЕДИ ТЫСЯЧИ УЗНАЮ ЛЮБИМОГО
2026-06-26 12:31:29
201
lilnyancatt :
ivan
2026-06-26 13:12:10
3
фикспрайс :
ощущается как:
*ЧОНГУК БЛЯТТ ЧОНГУК!!*
2026-06-26 17:25:12
21
XOPEK :
Хотела подпевать песне, но увидела Ивана.
Фанатики Ивана не вознесутся.
2026-06-26 18:16:07
24
Ируми Таичи :
я люблю Суа,но меня уже заебло,что ее никак не раскрывают.. что в первом сезоне,что во втором это просто объект любви Мизи.. мне от этого невероятно грустно. поэтому надо любить Ивана,он мой симпапуся
2026-06-26 20:33:02
21
♪♪ sacuta :
мизи в первом раунде мне вообще не понравилась и опять суа померла дойка стейдж опять
2026-06-26 10:11:39
827
🐈⬛ :
ЭТОТ СВИСТ ААААААА ТАК ЭТО БЫЛ ИВАН
2026-06-26 10:47:22
46
blueberry pie🫐 :
ИВААААААН
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ,ЧТО ОН НЕ УМРЕТ ВО ВТОРОМ РАУНДЕ..
2026-06-26 09:44:07
114
baobab :
покажите мне луку
2026-06-26 17:38:16
5
agnus insanus🫀 :
мне нужен весь лор каждого персонажа вместе с видео и полными объяснениями кто возьмётся
2026-06-27 01:20:26
7
-::цⲉⳅⲁⲣь :
ИВАН ЖИВ. 😔🙏
2026-06-26 18:59:27
10
𝑆𝑒𝑟𝑖𝑜𝑢𝑠𝑙𝑦?.. :
Интересно, почему людям так не нравится Мизи, не считая того, что раскрывают в основном ее, а не Суа, и выигрывает она второй раз. Лично я люблю Мизи, можно сказать даже что любимейший персонаж, но и другие нравятся не сильно меньше.
Хотела бы узнать причины, ведь указанное выше я не считаю за них, как-то глуповато что ли, прошу простить.
2026-06-26 21:30:00
12
coshee 💔💔 :
ХЫХЫХЫХ,НУ ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА НЕГО
2026-06-26 10:43:14
39
To see more videos from user @kle0tis, please go to the Tikwm
homepage.