с графикой все отлично, но старый инвентарь НЕОБХОДИМ!!!!!!
2026-06-26 10:05:24
5
Sigma boy :
почему на телефонах игра сырая это плохо
2026-06-26 18:28:59
2
леонид :
сделайте на риелторке фпс
2026-06-26 22:01:39
0
Ostap :
Лиза💋❤️
2026-06-26 10:10:11
2
Nasvai :
ето кто?
2026-06-26 11:53:53
1
сосиска на гриле♂️ :
в итоге добавили возможность делиться онлайном с Адвансом
2026-06-26 19:55:10
1
Куль :
сделайте оптимизацию цетто маппинга и других популярных мест, пжлст👉👈
2026-06-26 09:42:17
2
xakokkes :
скоро уже и Ирину заменит...
2026-06-26 10:38:50
2
Mawsert :
Первый
2026-06-26 09:38:58
1
Саня Пруф :
ГДЕ ИРИНА
2026-06-26 17:13:04
1
SpaniardZ :
Апните сет лича пожалуйста 🥺🥺🥺
2026-06-26 21:25:16
0
дїлдобеқ :
жду пока меня заметит лучший проект и поставит лайк за то что я играю 3 года
2026-06-26 17:23:23
0
Mąrcello_Vittorini[21] :
а че делать если в цг было 70 фпс с фризами, так и осталось 70 фпс с фризами
2026-06-26 09:50:43
0
Moon :
а на мобайл когда
2026-06-26 18:33:27
0
@꙰:꙰ :
лучше бы сделали на мобайл вайс сити и настройки графики
2026-06-26 20:57:17
0
J꙰O꙰K꙰E꙰R꙰ ̷ :
где Ира ты кто такое
2026-06-26 20:51:17
0
т i о дор :
Аризона сделайте калибр с UFC?
2026-06-26 19:32:26
0
xeldor. :
2026-06-26 17:02:06
1
ē :
Чтобы не фризело и потом не вылетало
2026-06-26 18:35:27
0
Батек :
Предлагаю сделать в лаунчере отдельную вкладку с новой графикой, я игрок который привык видеть самп как он есть а не деревья из форта. Предлагаю сделать новую графику отдельной функцией, так и запускать в игру быстрее будет и фпс намного больше будет. И с сетами че нибуть придумать ибо это не нужно на аризоне
2026-06-26 09:56:04
1
To see more videos from user @arizona_online, please go to the Tikwm
homepage.