Я когда играл в компанию с эпическими уровнями, ещё на 5 уровне взял развивающийся плащ. И вот, мой персонаж достигший уровня бога, с божественными артефактами и все тем же развивающимся плащом сражается с главным злодеем компании
2026-06-26 13:32:10
1
☕чай☕ :
я ищу игроков в днд в тг у нас очень мало игроков а те кто есть некоторые руинят все
2026-06-26 11:49:03
1
Кирилл Борисов :
это улыбка как из тысячи других прекрасны всегда в любое время
2026-06-26 13:57:40
0
raid_master :
Вода = Хорошо
Лойд = Вода
→ Лойд = Хорошо
2026-06-26 13:56:26
0
Пубертатик :
а что дирижерская палочка делает?
2026-06-26 11:20:50
0
ZLOBNY_D&D_GOBLIN7 :
а автор уже прошёл 5 главу дельтарун?
2026-06-26 10:30:25
1
VI :
много хотят
2026-06-26 13:33:08
0
SpriteZ :
мне очень нравится твои видео, продолжай.
2026-06-26 10:03:07
1
sedrick :
ХЕЛЛСИНГ🤩🤩
2026-06-26 11:05:25
0
Володемир@ :
не забываем про щит экспрессии
2026-06-26 11:36:38
0
pafnuta.nri :
палочка улыбок же
2026-06-26 12:21:05
0
baron15kiril :
Развивающийся плащ Лутший предмет для АураФарма
2026-06-26 12:13:46
0
Тостер :
вода — хорошо
Лойд — вода
Лойд — хорошо
2026-06-26 11:17:34
6
ХОРОШЫЙ ЧЕЛ :
2026-06-26 12:11:49
1
Віктор Ткаченко :
кстати, из-за того что огненный шар описан как луч, он должен меньше наносить урона существам в белой броне, отражаясь на близстоящих и на предметы рядом
2026-06-26 10:44:37
1
Чайник :
если после всего этого аура фарма враг не сложил оружие и не сдался, значит мастер сам испугался ауры и боится это отразить на его нпс
2026-06-26 13:12:52
0
To see more videos from user @kas0da, please go to the Tikwm
homepage.