Уже хочется вернуться туда где родные живы и здоровы и мы молодые
2026-06-27 03:08:24
121
Инесса :
Как всё быстротечно! Только бегал, уже с трудом ходишь!
2026-06-27 04:16:36
76
Мадам Тати :
какие же грустные воспоминания, от того что это никогда не повториться......😔
2026-06-27 12:35:12
62
Артур Цой :
Немножко грустно всем...
2026-06-27 08:28:11
42
Марина :
Хотелось...А теперь хочется вернуться в прошлое......Стать сново юной !
2026-06-26 16:49:52
63
olechka :
как жаль,что нет таких мест,как раньше в каждом населённом пункте
2026-06-27 06:29:39
11
ольгаuser8353127166865 :
Воспоминания до слез. Как, можно не жить прошлым. Его же не вычеркнуть из памяти. Вспомнить. Это ещё раз окунуться в детство. В юность
2026-06-27 01:29:48
11
Алина :
так.хочтся.вернуть.юность..не.правда.ли.
2026-06-27 09:18:42
12
Зоя Козуненко :
А сейчас хочется вернуться в то время. Но, увы.
2026-06-27 08:53:24
19
Ямайка :
Блин, я даже заплакала!!! Хорошая у нас жизнь была и веселая👍👍👍👍👍Кто из 80-90, отзовитесь, сколько нас🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-27 13:16:47
29
Валентина :
Спасибо!!!!!Расплакалась.Как быстро идут года. Цените каждый день. Молодость- прекрасная пора!!!!👍👍👍🥰🥰🥰
2026-06-27 10:08:14
26
Людмила :
там, тогда даже запах весны был другой! как же было всё просто и стабильно.
2026-06-27 21:00:08
5
gailna kostomah :
На все 💯 процентов,вернуться в прошлое,где люди были братьями друзьями и соседями,жить в мире,радости.
2026-06-26 19:50:45
12
марина марвел :
Какое было прекрасное время , и какие душевные песни
2026-06-27 10:33:15
11
user3883663196003 татьяна :
прекрасное время было
2026-06-27 12:29:16
14
user7206435363964 :
Прекрасная песня.В юности мы торопились встать взрослыми.И вот уже зовут по отчеству,а так хочется вернутся туда в прошлое
2026-06-26 22:15:46
15
Irina58 :
тогда когда мы хотели быть взрослыми,мы не понимали ,что все это кончится и никогда не вернётся,а при всем этом мы стареем и становится страшно ,,,
2026-06-27 07:03:16
5
user8632065242265 :
Юность это самое прекрасное время. Но я думаю мне не стоит туда возвращаться. Меня предавали друзья, но я научилась быть и жить счастливо!!! Всем удачи!!
2026-06-26 18:23:04
7
user4355545126827 :
Спасибо
2026-06-28 09:22:53
1
Lida :
вспоминаешь своих молодых родителей,школу,первую любовь,было все стабильно,прекрасное время было🥰
2026-06-28 03:02:37
3
Валюша 07 :
🥰🥰🥰🥰🥰Очень хотелось поскорее быть взрослыми👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-26 21:15:02
3
To see more videos from user @varser3, please go to the Tikwm
homepage.