@fannemirt: К счастью не про меня#Steam #летняяраспродажастим #скидки #скидкистим #стим

Масучка
Масучка
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 10:08:51 GMT
141872
18530
896
5246

Music

Download

Comments

pidor25435
oguri cap :
я подарил всем друзьям в Стиме орно игры
2026-06-27 08:46:58
1174
fannemirt
Масучка :
я буквально 2к просрал на эту распродажу
2026-06-26 17:59:30
170
20_samurai_12
_samurai_ :
А мне не разрешают покупать игры (
2026-06-27 05:56:09
45
skrikets
♱Skrikets♱ :
бля пк нету
2026-06-27 08:12:23
79
xzchopisat2.s
.. :
у меня ЗП 10 а распродажа закончится в 9
2026-06-27 17:06:31
7
wersed28
wersed :
росийский регион
2026-06-27 12:01:00
11
cbitiy
Навальный :
У меня есть деньги, но я не знаю что купить
2026-06-27 10:41:47
13
mopsdzek
МОПС ЧАЙ :
а я ведьмака купил и зе форест
2026-06-27 08:56:49
5
loozik4
𝕷𝖔𝖔𝖟𝖎𝖐 :
Айзек за 22 гривны я в ахуе
2026-06-27 11:49:45
20
vova_pechik
Vova_Mopsow4ch :
Я купил дбд по скидке теперь 10тенге остолась
2026-06-26 19:11:27
15
durik212
Главный фанат мотылька✅ :
Что стоит купить? Вроде деньги есть а что купить хз
2026-06-27 13:58:54
7
necksame
人生怠け者 :
мне кент подарил the binding of isaac complete edition
2026-06-27 10:54:14
5
spe1red
spe1red :
ни 1 игрухи которую я хотел по скидке,с кайфом
2026-06-27 09:11:01
6
pasternak_official
Pasternak_official :
у меня 1600₽ в Стиме. посоветуйте что-нибудь
2026-06-27 14:45:33
1
kirgysc
kirgysc :
у меня есть 400 гривен, что купить?
2026-06-27 15:08:42
3
lkoi0p
пипе :
купил Айзека за 1000,щас продается за 129
2026-06-26 20:18:31
10
herosima056
Herosima :
хочу the forest всего 106 рубля у меня укр акк но у меня даже 100 руб нету а мама не дает😭
2026-06-27 07:12:51
1
globalrwss
Globalrws :
корзину уже собрал на 1к, самое крутое в ней это сонс оф зе форест
2026-06-26 18:43:33
4
i55226
рыг :
вот когда деньги были тогда и надо было теперь нету денег на Айзека
2026-06-27 17:27:54
1
bananchik0901
Бананчик :
+watch dogs 2 gold себе и другу +battlefield V себе и другу +battlefield 2042 elite
2026-06-26 16:04:05
1
choppaprime
Lil Loaded :
деньги есть, а что покупать?
2026-06-27 08:09:24
1
pastsimple20
vass :
ребят кому можно в семью
2026-06-27 14:45:52
4
xkeyf0
𝔁𝓴𝓮𝔂𝓯 :
у меня хуже деньги есть а пополнить не могу из-за того что инет плохой
2026-06-27 10:07:08
1
To see more videos from user @fannemirt, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About