@kasuma715: Real. #real #vibe #nature #тильт #щп

Kasuma
Kasuma
Open In TikTok:
Region: DE
Friday 26 June 2026 10:12:28 GMT
88042
17771
101
3382

Music

Download

Comments

iiiiiiikiii
k :
ойойойо, любименькииий
2026-06-26 16:51:52
60
gimma_eternity
gimme_eternity :
Завидую людям которые не знают откуда звук
2026-06-26 18:10:03
35
merbyyyyyy
KeefCeee :
real
2026-06-26 10:14:43
3
milka_holyman
† holy man † :
уже 2 миллиона))
2026-06-26 11:23:12
9
yan_toples25
Пропал Без вести :
некому отправить:|
2026-06-26 18:40:04
13
honeyymurr
˚₊‧꒰ა ☆ ໒꒱ ‧₊˚ :
2026-06-27 23:09:48
0
sasha_332590
kill_me :
щп?
2026-06-26 20:52:49
1
ehblya_13
LI :
любимая моя))❤️
2026-06-27 03:58:24
1
user3388460107316
симон :
почему это не попалось неделю назад...
2026-06-26 21:40:10
8
k03el_
died. :
@...:@Mam i dibil:@b_5yu2: если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своих рекомендациях , обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-27 10:12:02
5
fettuiiiiiisjeid777
ебейший даун :
2026-06-26 10:16:39
2
polinkis_loves
Poliks🎀 :
мой репостунул ,я счаслива 💓💋
2026-06-26 17:56:39
1
cherenkeevic
Cherenkeevic :
@xim_0404
2026-06-26 14:14:57
0
tabol02
brsssss :
знайте я тут был
2026-06-26 20:53:47
1
mefe_dron412
𝙾𝙿𝙴𝙻 𝙲𝙰𝙻𝙸𝙱𝚁𝙰 :
Моя солнышка..
2026-06-26 21:45:10
1
0xmely.f0tyx
moleKūlª :
я хочу, чтобы ты знал. Ты — самое яркое и самое лучшее, что случалось со мной за всю мою жизнь. Никогда, ни к кому я не испытывал столько любви, сколько испытываю к тебе, столько эмоций и счастья. Все, что было до тебя и без тебя, — блеклое и пустое. Если ты когда-нибудь исчезнешь из моей жизни, я постараюсь жить дальше, но боюсь, что все это потеряет всякий смысл. Я боюсь даже мыслей о таком будущем. Я говорю это не для того, чтобы взвалить на тебя ответственность или вину. Просто я знаю, что в последнее время ты часто ругаешь себя и даже ненавидишь, стыдишься. И я пишу тебе эти слова, потому что ты просто не знаешь, какой ты на самом деле. Какой ты красивый в моих глазах. В любой момент: усталый, злой, грустный и даже пьяный. Ты для меня как солнце. Не в смысле дурацких прозвищ: пошлых солнышек, котов и зай. А буквально — мне без тебя нельзя. Что бы ты о себе ни думал, каким бы жалким ни представлялся себе, знай: ты для меня — все лучшее на свете. В тебе вся красота моего мира...
2026-06-27 19:18:42
5
krzee88
rory in early 20s :
real.
2026-06-27 20:01:24
0
8_tornad0_8
Tornado :
у меня проявляется зависть к людям которые могут кого то отметить, 4 попытки было и все провал, учитывая что их так много значит дело во мне
2026-06-28 00:12:10
0
ann1iix
𖥻 ׁ ׅ 𝒂𝒏𝒏𝒊𝒙𝒙 ! ׁ ׅ🐈‍⬛️ :
@lavrik🥨🥥:@greatplic: @그냥 레라🪽::Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.пусть попадается чаще🥹 пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹пусть попадается чаще🥹Ребят, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешана на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя,
2026-06-27 22:37:30
0
milfo_o4ka
Milfo_o4kaXD :
Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешан на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-27 22:50:00
0
tvoypahan06
Tvoypahan :
@goodbyehorses: Ребята, если хотите больше спокойных тиктоков про тихую жизнь в своём фйпе, обязательно пишите длинный комментарий вот как этот или копируйте и вставляйте. Не знаю почему, но в последнее время я безумно помешан на тихой, размеренной жизни. Типа тихих утра, заправленной кровати, открытых окон для свежего воздуха, учёбы под мягкую музыку, ведения дневника, заботы о себе, уборки в комнате, питьевой воды и просто мягкой, спокойной жизни. В этом есть что‑то очень успокаивающее — в тихих рутинах и в том, чтобы учиться наслаждаться простыми моментами. Обожаю видео, где люди читают книги, спокойно готовят, прибираются у себя, гуляют на улице в наушниках, смотрят закаты, ходят в библиотеки, носят уютную одежду, ухаживают за растениями и сидят в мягком естественном свете. Всё это так исцеляет и освежает, что я даже не могу объяснить. И ещё у меня гиперфиксация на минималистичных, уютных комнатах, тёплых нейтральных цветах, спокойных плейлистах, тихих кафе, ночной учёбе, тихих дружбах, маленьких ежедневных привычках и в целом на мягких, успокаивающих лайфстайлах, которые делают всё более медленным, чистым и осмысленным.
2026-06-27 22:45:36
0
asdfxyrsoulismine
asdfxyrsoulismine :
у меня такого никогда не будет 💪😂
2026-06-26 17:30:07
0
To see more videos from user @kasuma715, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About