Мне Челик доказывал, что запятая и точка это одно и тоже.
2026-06-26 17:22:56
729
Гойда чикатило 1488 потужно :
Это репостнули мои друзья, которые не ставят запятые
2026-06-27 06:32:24
98
омега228 :
при этом я никогда не учил правила того как ставить запятые, я ставлю так, как мне прикажет сердце
2026-06-27 04:42:17
242
фембойчик//S1rota>_< :
— у меня 5, пап!
— у меня 5 пап!
2026-06-26 17:39:02
2533
карандаш :
у меня 5 пап
2026-06-26 12:48:35
274
санни :
если длинные сообщения то да
2026-06-26 18:20:26
88
Вайка гайка :
зачем тебе столько друзей сынок?
я люблю их,мам
я люблю их мам
2026-06-26 16:35:06
332
блогер Hulat193(ФАНАТ АКВЫ #1) :
я один раз читал фф на 1000+ слов без знаков препинания ВООБЩЕ
2026-06-26 10:40:20
1418
руи-чан :
я могу понять половину, так как автоматически мысленно ставлю запятые. но иногда это максимально сложно 😓😓😓
2026-06-26 16:33:05
50
pinkupawlettecolette :
А пытаюсь💔
2026-06-26 18:11:53
10
🎃✧Gourdy✧🎃 🪳 :
так учеба по факту не нужна у мамы за все 11 классов когда он родился одни пятёрки не одной двойки тройки и четвёрки только пятёрки там и колледжа или где она была потом я хозяину потом у неё 4-5 по всем предметам пятёрки и хорошие оценки
2026-06-26 16:26:10
48
✧ Из любви ✧ :
Та лень же их юзать это же надо каждый раз на другую страницу клавиатуры…
2026-06-27 04:55:14
7
Laceyyyy :
Окей, теперь, буду, писать, с, запятыми,
2026-06-26 18:56:24
5
𝓣𝓸𝓶 :
что ты делаешь?
– я кушаю, бабуль
– я кушаю бабуль
2026-06-26 16:46:37
32
суслик :
ну вот пример:
1.Ну я люблю его,деда
2.Ну я люблю его деда
2026-06-27 13:12:22
13
shellysita 🦴 :
хз я их никогда не ставлю
2026-06-26 17:50:09
6
✝︎✰t.me/WASHA_CLAY✰✝︎° :
я забываю их ставить...и ставлю вместо этого точки по привычке.
2026-06-26 10:33:37
57
༒𝑨𝒏𝒈𝐞𝒍 :
я ем,мам
я ем мам
2026-06-27 05:34:08
18
To see more videos from user @cherrysweet9393, please go to the Tikwm
homepage.