@cherrysweet9393: так сложно #щп #запятые

Cherry burger
Cherry burger
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 10:13:52 GMT
154641
35823
600
2125

Music

Download

Comments

murmurka2004
мурмурка :
мама:ты не любишь своих подруг я: я люблю их мам
2026-06-26 17:05:49
4881
sosiska_fofofifi
𝕊oˢI🅢︎🇰卂🍥 :
я переезжаю бабуль
2026-06-27 10:08:06
219
a_a08112011
истории. ⋆. ୨୧˚⋆ :
Мне Челик доказывал, что запятая и точка это одно и тоже.
2026-06-26 17:22:56
729
astrotrhka
Гойда чикатило 1488 потужно :
Это репостнули мои друзья, которые не ставят запятые
2026-06-27 06:32:24
98
wertilink
омега228 :
при этом я никогда не учил правила того как ставить запятые, я ставлю так, как мне прикажет сердце
2026-06-27 04:42:17
242
dozaaaaa7
фембойчик//S1rota>_< :
— у меня 5, пап! — у меня 5 пап!
2026-06-26 17:39:02
2533
popakakaska228
карандаш :
у меня 5 пап
2026-06-26 12:48:35
274
sunflowersunny92
санни :
если длинные сообщения то да
2026-06-26 18:20:26
88
bookv04
Вайка гайка :
зачем тебе столько друзей сынок? я люблю их,мам я люблю их мам
2026-06-26 16:35:06
332
hulatik193
блогер Hulat193(ФАНАТ АКВЫ #1) :
я один раз читал фф на 1000+ слов без знаков препинания ВООБЩЕ
2026-06-26 10:40:20
1418
rui_chan0_0
руи-чан :
я могу понять половину, так как автоматически мысленно ставлю запятые. но иногда это максимально сложно 😓😓😓
2026-06-26 16:33:05
50
pinkupawlettecolette
pinkupawlettecolette :
А пытаюсь💔
2026-06-26 18:11:53
10
gourdy764
🎃✧Gourdy✧🎃 🪳 :
так учеба по факту не нужна у мамы за все 11 классов когда он родился одни пятёрки не одной двойки тройки и четвёрки только пятёрки там и колледжа или где она была потом я хозяину потом у неё 4-5 по всем предметам пятёрки и хорошие оценки
2026-06-26 16:26:10
48
vanilka_x3
✧ Из любви ✧ :
Та лень же их юзать это же надо каждый раз на другую страницу клавиатуры…
2026-06-27 04:55:14
7
xermoi2
Laceyyyy :
Окей, теперь, буду, писать, с, запятыми,
2026-06-26 18:56:24
5
apaktc
𝓣𝓸𝓶 :
что ты делаешь? – я кушаю, бабуль – я кушаю бабуль
2026-06-26 16:46:37
32
xxeell4
суслик :
ну вот пример: 1.Ну я люблю его,деда 2.Ну я люблю его деда
2026-06-27 13:12:22
13
c0smok1sser
shellysita 🦴 :
хз я их никогда не ставлю
2026-06-26 17:50:09
6
washaclay
✝︎✰t.me/WASHA_CLAY✰✝︎° :
я забываю их ставить...и ставлю вместо этого точки по привычке.
2026-06-26 10:33:37
57
mertvyi_angel
༒𝑨𝒏𝒈𝐞𝒍 :
я ем,мам я ем мам
2026-06-27 05:34:08
18
To see more videos from user @cherrysweet9393, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About