@potato_gotato: Проклятие Флинса и Варки 🥀🥀🥀 #genshin #GenshinImpact #снежная #шипы #геншинимпакт

Потато
Потато
Open In TikTok:
Region: UZ
Friday 26 June 2026 10:13:45 GMT
95794
17671
901
1560

Music

Download

Comments

theponytoun
Sd Ds ad :
тарталья джун, нёви ризли, варка флинс, ной валери? меня тошнит
2026-06-26 17:07:26
5581
twhunmd
🐾 Лимончики﹆... :
Вот это уже реально яой ради яойя
2026-06-27 05:01:21
807
dasemn0
ещкере :
на уровне неви/ризли
2026-06-26 15:22:22
1439
renanaseses
рена :
это что то на уровне варкафлинслв
2026-06-26 16:34:04
7122
f1vfer
фифир :
когда это закончится?
2026-06-26 11:47:34
410
zalupa9096
M4NDARIN :
Что то на уровне кадзускар или варфлинсов
2026-06-26 19:24:48
454
votaresslain
Lain :
Это проклятие тянется с Тарталья/Чжунли. Отпустите мне страшно
2026-06-26 18:41:18
1667
ebatt.ve
milkissluv.🦭 :
я конечно люблю млм шипы, но я уже устала от таких комментариев..💔
2026-06-26 10:17:51
754
monaaa.mewo
дурная мона :
(потом окажется что у них у обоих жены)
2026-06-26 19:11:42
1022
polwjeee2
polwjeee :
меня больше бесит не то что шипперят двоих мужиков а то что их шипперят просто потому что они красивые, ну камон, у нас ещё нет их характеров, нет их взаимодействия, что вы шипперите? Лица? Тела?
2026-06-26 17:29:26
619
magniiy_b6
MAGNIY[🇬🇷🇲🇩] :
это на уровне кадзускар или ризливарок
2026-06-26 16:41:18
669
mizukimel
mizukimel :
это так ска глупо шипперить персонажей с трейлера региона который только вышел и о их лоре неизвестно ровно ничего
2026-06-27 10:15:01
27
lilis.opi
𝐋𝐢𝐥𝐢𝐬`•🪼°♪ :
и ведь потом они говорят что это не млм ради млм
2026-06-26 18:54:01
2692
yul1miyuu
☆ миюки [🎼🎨] :
Я постоянно молюсь, чтобы когда нибудь персонажи, которых так быстро начали шипперить по первым секундам в трейлере оказались родственниками или взрослый/ребенок в тви, кстати, так уже было с одними нпс из секая
2026-06-26 18:17:26
168
kitty.team66
⌗ ᮫ׂ ʙᴀᴛᴀʀᴇʏᴋᴀ ׅ⋆ ׅ🪫꒷ :
их показали на пару секунд а фд уже сошел с ума, два парня значит они 100% должны встречаться💔
2026-06-26 17:58:49
1574
uugdde2
Uugdde :
"Вау! Как ты узнал что я шиперю мужиков в Геншине?"
2026-06-27 07:55:18
216
ko5486tryo
°Аᴦᴇнᴛ||Тᴩуᴏ :
Мне очень понравился Валерий, и потом это, я уже представляю ситуацию сбора неадекватных фанатов этого "КАНОН ЯОЙ АОАОАО, ЛУЧШИЙ ШИП СНЕЖНОЙ", мне уже плохо...
2026-06-26 17:09:00
168
neuvillet.gydro
- 𝑵𝒆𝒖𝒗𝒊𝒍𝒍𝒆𝒕🌊 :
БОЖЕ ДА. как можно шиперить их когда они даже не контактирывали не как ещё😔
2026-06-26 18:12:38
67
dem_wtf
dem_wtf @ :
Это как Дотолоны, Каветамы, Сайнари и другие такие пейринги
2026-06-26 18:45:13
208
francehf
Francediv[🇪🇪] 🏳️‍🌈🫸🏳️‍⚧️ :
а где ж вы сидите на водяница/Алеша и Пьеро/царица? Чё ж нет такого обвала хейта за такой же слоп? двойные стандарты?
2026-06-27 10:21:12
8
kluiiwii
фратти :
Я понимаю, если бы это было основано, но когда у них вообще 0 взаимодействий и они буквально на 2 концах трейлера, то это ужасно. По такому же принципу можно шипперить Алёшу и Митю
2026-06-26 12:47:23
151
To see more videos from user @potato_gotato, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About