@irisochkin: тгк: ирисочкин! ну или он будет увлечен исследованиями спиртов и их смесей с водой... #genshin #геншин #снежная #митя #персонажигеншин #химия #лоргеншин #геншинтеории
я молюсь чтобы Митя был 5*.... но кажется они с Алёшей главные претенденты на 4
2026-06-26 18:01:35
48
Nay@ :
Каждый раз забываю, что Митя - это Дмитрий
2026-06-26 12:26:40
128
Носочек по имени Марь :
Ещё похож на Мишу из хср. И он тоже там связан с науками,а именно с инженерией (вроде бы)
2026-06-26 11:54:59
143
j | клубничная ягода 🍓 :
хсрфаги решили, что он тоже часовщик, и я не понимаю где они часовщика увидели, он ученый и как-то связан с механикой (?), что угодно , но не часовщик, про менделеева не подумла, но было бы круто
2026-06-26 16:26:05
71
Kiki_fo :
В смысле Митя-это Дмитрий…. Я его уже Ломоносовым окрестила….
2026-06-26 16:57:52
22
Кики :
Я хочу что бы в геншин добавили Пушкина. Ну хотя бы как НПС отсылочку на него!! Ну пожалуйста!
2026-06-26 19:02:04
1
я люблю пиванов ꨄ︎ UNIQUE :
не знаю, считается ли Линнея отсылкой на Карла Линнея, но я прям сразу его вспомнила, когда услышала офф имя линнеи
2026-06-26 19:00:29
0
𝚢𝚞𝚏𝚒𝚑𝚊𝚒 :
придётся возвращаться в геншин, чтобы по канону залутать Митю
2026-06-26 10:50:30
30
eiheeso :
он, скорее, тот самый ученый-отаку, про которого говорили до анонса. возможно, и вправду будет отсылка
2026-06-26 18:40:49
2
милый оранж дэвочка :
офигеть, вы шарите за геншин. Я смотрела ваши видео про науку а тут такое. Приятное удивление
2026-06-26 18:19:15
11
Umber :
У нас уже есть Линнея с отсылкой на Карла Линнея, в хи3 есть нпс с именами отсылающими к великим учёным, я все ещё верю в хойоверс 😭
2026-06-26 16:56:04
12
jiljiiv :
пока что я думаю только о Митяе из сват
2026-06-26 17:05:34
3
мышЬ полеваЯ :
какой же у вас волшебный цвет волос!!! 🛐 космический
2026-06-26 18:52:21
3
C I B :
не по теме но у вас очень прикольный цвет волос
2026-06-26 17:58:33
1
маслинка! :
какой цвет волос красивый 😍
2026-06-26 11:13:42
11
bebrita :
афигеть мама
2026-06-26 11:20:53
1
gorogororonyan :
хмнмнин я подумала про Ломоносова...
2026-06-26 14:41:20
2
༦༥ก༦ℵ༏กe :
ДА
Мне очень понравился Митя и эта отсылка на Менделеева отлично впишется
2026-06-26 17:05:32
3
:
в нод крае в наш городе где стоит собака павлов 🥹🥹
2026-06-26 18:14:42
0
Любитель инопланетных вампиров :
Я в первую очередь подумала, что он лорно будет как-то к Лжедмитрию отсылаться, но этот вариант тоже очень круто звучит
2026-06-26 17:35:40
2
lutreolina :
ДАДДААДДАДА я тоже это высказала сегодня в чатике по хое играм
2026-06-26 16:12:56
3
𝓦𝐢 :
Я ТОЖЕ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА КАК УВИДЕЛА ЕГО!!! ГОСПОДИ ХОТЬ БЫ ОН РЕАЛЬНО БЫЛ ОТСЫЛКОЙ 😭😭😭😭😭 я обожаю химию и он мне сразу понравился 🥹
2026-06-26 17:14:36
1
XeloFan Uuu :
ДАДАДАДАД!!!!! Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! 😭😭😭💕💕💕
2026-06-26 10:20:25
1
Zadudoder⁴² :
Димончик, хочу чтоб он был 5*
2026-06-26 15:57:11
0
To see more videos from user @irisochkin, please go to the Tikwm
homepage.