@katoksavkina: Скажем так, повлияли ✨обстоятельства✨

Кать
Кать
Open In TikTok:
Region: US
Friday 26 June 2026 10:15:38 GMT
38282
4139
26
177

Music

Download

Comments

foxiktoy4
Foxar4ik :
Я защитил диплом вчера, досихпор ни при каких обстоятельствах не хочу в магистратуру.
2026-06-26 10:22:44
356
hunds13
hunds13 :
после поступления на мага прошел год. никакими заклинаниям не научили, чую что название обманчиво, но верю что нужно преодолеть диссертацию и тогда точно научусь магии
2026-06-26 10:27:04
204
__nobro__
никаких полей |-/ @ :
весь бакалавриат говорила, что не пойду в магу. после защиты диплома тоже отнекивалась. сейчас сижу с защищённой диссертацией и не понимаю как это произошло
2026-06-26 16:36:33
23
_lina_06_29
_lina :
Я вчера защитила диплом, я парикмахер но за 4 года меня нихрена не научили так ещё и завалили на защите
2026-06-26 11:02:46
17
pandatata03
🐼 :
Так там приемные компании только с середины августа на бюджет, забейте
2026-06-26 19:46:07
0
dasha_s98
dasha_s cozy :
Ещё на 1 курсе была в этом уверена.Защитила на 5,тоже собираю портфолио,жду диплом и иду подавать документы
2026-06-26 11:59:12
6
vizantia1453
Твоя подружка :
я весь 3й и весь 4й курс кричала, что не пойду в магистратуру 3 дня назад получила диплом собираю портфолио в ноябре будет бейбик, на работу меня сейчас уже никуда не возьмут, а как студентке очного хоть какие-то выплаты будут полагаться😭 тоже ✨обстоятельства✨
2026-06-26 12:03:58
2
darkniginay
книгиня :
Я на третьем курсе кричала, что не пойду работать по специальности. Итог: подписала контракт с дьяволом на 5 лет
2026-06-26 16:13:04
1
hipomidorka
pomidorochka :
кать, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!
2026-06-26 10:28:55
1
eswnft
eswnft :
я сходила туда, отчислилась в итоге 🥹
2026-06-26 18:49:55
0
somekindofrandomstuff
мёртвый анархист :
да-да, я так сейчас в аспирантуру собираю документы
2026-06-26 18:09:05
0
ksenchka0
ksenchka0 :
Буквально я😅 Только собирать особо нечего, готовлюсь к вступительным)
2026-06-26 20:08:42
0
dash_joy
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪𝓬𝓸𝓻𝓮 ꧂🇰🇷 :
Теперь моя мечта быть бариста
2026-06-26 16:04:42
0
user009754578
user009754578 :
А там обязательно портфолио, я на платку пойду, бюджета нет
2026-06-26 17:14:49
0
fghn659
fghn :
2й курс после ПТУ, Я не пойду в магистратуру
2026-06-26 17:12:05
0
sonka_23_
SON’KA 23 :
как же жизненно
2026-06-26 13:38:36
0
brkvvx
brkvvx :
первая
2026-06-26 10:19:53
0
starifeee
Можно прост@ Аля :
русский медвежонок котируется?
2026-06-26 18:11:30
0
user300714597596
Kira :
там главное после магистратуры успеть затормозить, а то еще и в аспирантуру влетите по инерции
2026-06-26 18:38:17
1
speransky_ann
Аня💁‍♀️ :
дааа, такое фиг оцифруешь конечно 😅
2026-06-26 14:31:40
0
leonenko_liza
Лиза / Еля :
😳😳😳
2026-06-26 15:53:53
0
To see more videos from user @katoksavkina, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About