Я защитил диплом вчера, досихпор ни при каких обстоятельствах не хочу в магистратуру.
2026-06-26 10:22:44
356
hunds13 :
после поступления на мага прошел год. никакими заклинаниям не научили, чую что название обманчиво, но верю что нужно преодолеть диссертацию и тогда точно научусь магии
2026-06-26 10:27:04
204
никаких полей |-/ @ :
весь бакалавриат говорила, что не пойду в магу.
после защиты диплома тоже отнекивалась.
сейчас сижу с защищённой диссертацией и не понимаю как это произошло
2026-06-26 16:36:33
23
_lina :
Я вчера защитила диплом, я парикмахер но за 4 года меня нихрена не научили так ещё и завалили на защите
2026-06-26 11:02:46
17
🐼 :
Так там приемные компании только с середины августа на бюджет, забейте
2026-06-26 19:46:07
0
dasha_s cozy :
Ещё на 1 курсе была в этом уверена.Защитила на 5,тоже собираю портфолио,жду диплом и иду подавать документы
2026-06-26 11:59:12
6
Твоя подружка :
я весь 3й и весь 4й курс кричала, что не пойду в магистратуру
3 дня назад получила диплом
собираю портфолио
в ноябре будет бейбик, на работу меня сейчас уже никуда не возьмут, а как студентке очного хоть какие-то выплаты будут полагаться😭
тоже ✨обстоятельства✨
2026-06-26 12:03:58
2
книгиня :
Я на третьем курсе кричала, что не пойду работать по специальности. Итог: подписала контракт с дьяволом на 5 лет
2026-06-26 16:13:04
1
pomidorochka :
кать, ты БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!
2026-06-26 10:28:55
1
eswnft :
я сходила туда, отчислилась в итоге 🥹
2026-06-26 18:49:55
0
мёртвый анархист :
да-да, я так сейчас в аспирантуру собираю документы
2026-06-26 18:09:05
0
ksenchka0 :
Буквально я😅 Только собирать особо нечего, готовлюсь к вступительным)
2026-06-26 20:08:42
0
꧁ 𝓓𝓪𝓼𝓱𝓪𝓬𝓸𝓻𝓮 ꧂🇰🇷 :
Теперь моя мечта быть бариста
2026-06-26 16:04:42
0
user009754578 :
А там обязательно портфолио, я на платку пойду, бюджета нет
2026-06-26 17:14:49
0
fghn :
2й курс после ПТУ, Я не пойду в магистратуру
2026-06-26 17:12:05
0
SON’KA 23 :
как же жизненно
2026-06-26 13:38:36
0
brkvvx :
первая
2026-06-26 10:19:53
0
Можно прост@ Аля :
русский медвежонок котируется?
2026-06-26 18:11:30
0
Kira :
там главное после магистратуры успеть затормозить, а то еще и в аспирантуру влетите по инерции
2026-06-26 18:38:17
1
Аня💁♀️ :
дааа, такое фиг оцифруешь конечно 😅
2026-06-26 14:31:40
0
Лиза / Еля :
😳😳😳
2026-06-26 15:53:53
0
To see more videos from user @katoksavkina, please go to the Tikwm
homepage.