@pablosvibe0: (kunta kinte coming soon)#gambian_tiktok🇬🇲🇬🇲 #goviral #senegalaise_tik_tok

PABLO'S VIBE🎻🎧🎤
PABLO'S VIBE🎻🎧🎤
Open In TikTok:
Region: GM
Friday 26 June 2026 10:19:46 GMT
3472
410
3
3

Music

Download

Comments

cherifkont
cherif konte :
🥰🥰🥰
2026-06-26 11:46:33
0
maimunamanneh11
muna 👅👅 :
❤️❤️❤️
2026-06-26 10:25:58
0
user784475097561
user784475097561 :
🥰🥰🥰
2026-06-26 13:17:19
0
To see more videos from user @pablosvibe0, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

Без СССР мир проиграл бы войну — и это слова АМЕРИКАНСКОГО президента #ссср #советскийсоюз #рузвельт #вов #сталин 1. Основную тяжесть войны вынесла Красная армия. На советско-германском фронте Германия и её союзники потеряли около 75–80% всех своих военных потерь во Второй мировой. Красная армия разгромила и пленила свыше 600 дивизий стран «оси» — больше, чем все остальные союзники (США, Британия, Франция) вместе взятые. Именно об этом и писал Рузвельт в той телеграмме — это не пропаганда, а оценка самих союзников. 2. Беспримерная цена Победы — 27 миллионов жизней. СССР потерял около 26,6 млн человек — больше, чем любая другая страна-участница войны. Для сравнения: совокупные потери США и Великобритании — менее 1 млн. Ни один народ не заплатил за разгром нацизма такой цены — и при этом не сломался. 3. «Промышленное чудо» 1941 года. За считанные месяцы под бомбёжками на восток, за Урал, было эвакуировано более 1 500 крупных заводов и миллионы рабочих — и они заработали на новом месте за недели. Уже к 1942–1943 годам СССР обогнал Германию по выпуску танков и самолётов, выпустив за войну свыше 100 000 танков и САУ. Т-34 многие историки называют лучшим танком войны.
Без СССР мир проиграл бы войну — и это слова АМЕРИКАНСКОГО президента #ссср #советскийсоюз #рузвельт #вов #сталин 1. Основную тяжесть войны вынесла Красная армия. На советско-германском фронте Германия и её союзники потеряли около 75–80% всех своих военных потерь во Второй мировой. Красная армия разгромила и пленила свыше 600 дивизий стран «оси» — больше, чем все остальные союзники (США, Британия, Франция) вместе взятые. Именно об этом и писал Рузвельт в той телеграмме — это не пропаганда, а оценка самих союзников. 2. Беспримерная цена Победы — 27 миллионов жизней. СССР потерял около 26,6 млн человек — больше, чем любая другая страна-участница войны. Для сравнения: совокупные потери США и Великобритании — менее 1 млн. Ни один народ не заплатил за разгром нацизма такой цены — и при этом не сломался. 3. «Промышленное чудо» 1941 года. За считанные месяцы под бомбёжками на восток, за Урал, было эвакуировано более 1 500 крупных заводов и миллионы рабочих — и они заработали на новом месте за недели. Уже к 1942–1943 годам СССР обогнал Германию по выпуску танков и самолётов, выпустив за войну свыше 100 000 танков и САУ. Т-34 многие историки называют лучшим танком войны.

About