у нас был Кобольд паладин. паладином нарекли его мы. паладин куропатки
2026-06-26 13:39:28
6
ㅤ :
у нас был такой Абдул, я тогда был мастером и мои игроки обменяли его у семьи гоблинов за хлеб а потом когда они дрались с финальным босом в какой то момент файта они дали абдулу факел и нож и кинули в боса, и когда я считал урон, понял что они нанесли д4 за нож д4 за факел и д4 за удар бошкой так как гоблин летел в позе супермена и каким то образом они так убили босса
2026-06-26 21:20:40
3
Француз :
Гоблин-Боблин 🗿
2026-06-26 21:40:09
0
хьюесос :
Гобу
2026-06-26 18:42:30
1
Века Лоло :
🖤
2026-06-27 05:52:30
0
To see more videos from user @kyperdnd, please go to the Tikwm
homepage.