@_scara_scara_: Ну реально, сколько можно уже, она её при каждом неправильном слове/действии ударяет, ну емае #алнст #zombiestage #alienstage #sua #mizi
такое чувство что Суа даже личность не прописали и её самое минимальное раскрытие идёт через Мизи будто она лишь дополнение к ней
2026-06-26 14:23:20
5229
millorin :
быть фанатом Суа для меня ощущается вот так
2026-06-26 17:16:58
775
Мануся (≧∇≦)/[др: 18 ноября] :
Когда суа уже пропишут как личность
2026-06-26 15:58:08
580
𝒜𝘮𝘪𝘢.❕ :
2026-06-26 14:11:27
306
𝓚𝓪𝓿𝓵𝓮𝔁 :
у меня есть ощущение, что мизисуа поменялись характером с ивантиллами
2026-06-26 16:04:27
1300
ᴋУᴩʙᴀ☃️ :
Угадывает на какой самый НЕлюимый персонаж ВИВИНОС
2026-06-26 16:04:48
400
Pavlova :
как я поняла,суа неособо то и любит мизи..точнее..любит…но скорее больше внешнюю оболочку,чем внутреннюю. как я поняла она яндерка
2026-06-26 15:26:57
551
nnectro.yan◡̈ :
а их будет как то раскрывать без друг друга, а как личность можно?
2026-06-26 15:39:34
404
Y.Y.Yrou :
Когда Суа перестанет быть пустым дополнением к Мизи
2026-06-26 18:45:36
26
Zirai :
я думала что они обожают друг друга и никогда руку на поднимут...
2026-06-26 16:58:37
130
Carcass :
Когда раскрытие Суа и она перестанет быть продолжением Мизи
2026-06-26 16:22:49
56
тгк kosz0nn :
я думала они души в друг друге не чают
2026-06-26 18:41:40
11
не люблю грусть :
я очень люблю эту девочку и в какой-то степени вижу себя в ней, но прошу, раскройте вы персонажа
2026-06-26 17:51:52
19
махабат пыяла сан :
почему Суа резко стала копией Ивана? её вообще пропишут как отдельную личность, а не оболочку зависимую от Мизи?
2026-06-26 16:50:43
96
тапочек :
я реву, я очень надеялась что суа побольше раскроют хотя бы тут, но нет, все как обычно, не развиваемся, так держать, дальше меньше
2026-06-26 17:39:46
56
' irohyaah ! ! 🫐🍓 :
седня не
2026-06-26 10:36:34
294
Belya🇨🇭 :
суа очень интересный персонаж и самый сложный для понимания
2026-06-26 14:41:50
102
Praziolite :
умоляю скажите что там происходит. Именно с Мизи и Суа. Типо Мизи не любит ее? как они вышли вместе на сцену? почему они были радостными? (у меня нет возможности посмотреть новую серию)
2026-06-26 16:03:23
38
Kuoki :
Суа чисто Яндере. Мне нравится
2026-06-26 16:37:43
32
cherubiem :
можете подсказать откуда первые кадры?
2026-06-26 18:52:02
5
Сигма #Микаю :
надеюсь никогда
2026-06-26 13:17:21
99
Black :
это так обидно.... мне безумно нравиться суа как персонаж как личность. я сама люблю суа и безумно обидно за нее очень хочу узнать ее получше ее характер и т.д....
2026-06-26 18:33:41
7
𝓼𝓪𝓻𝓪𝓱 𝓴𝓮𝓽𝓽𝓵𝓮!! 🍓🎀 :
отказано
2026-06-26 13:54:23
31
To see more videos from user @_scara_scara_, please go to the Tikwm
homepage.