Ужас как все сложно одним словом, чтобы не все могли это сделать
2026-06-27 03:45:00
6
user7002127869412 :
Не зрозумів про витяг про несудимість !!! Яке відношення несудимість має до пошкодженого майна ???
2026-06-26 20:49:03
5
Наталя Кібалко :
А якщо я давно подала заяву 2025 рік за зруйновану нерухомість (Донецька область, м. Красногорівка), пільг немає. Зараз з"явилося повідомлення в Дії, що заяву відхилено. Чому?????
2026-06-26 18:42:10
3
user Любов Стародуб :
Дякую.Дуже корисне відео.Гарного дня
2026-06-28 11:52:12
1
user1495008187204 :
по Бахмуту как?
2026-06-28 12:32:15
0
Анна :
підкажіть а що вже приходять сертифікати?
2026-06-26 18:41:53
0
Zhanna Liakhova :
Купянск в Дии отклоняют
2026-06-28 06:46:13
0
Юрій :
а якщо паспорт книжечка то через дію не получиться?
2026-06-27 18:48:11
0
🌹ягодка♥️ :
як дізнатися зруйновано житло чи ні?
2026-06-26 11:27:32
1
user6809534590655 :
мешканці ,те кто прописан ,или живуть без прописки
2026-06-27 07:05:06
0
Ксюша :
А где посмотреть, занесён адрес в реестр? Спасибо.
2026-06-28 14:42:33
0
Svetlana :
Скажите если в дии нет возможности взять справку о несудимости. Отправить заявку без неё?, а будет ли толк ?
2026-06-27 11:20:49
0
Татьяна Прокопенко :
здравствуйте скажите пожалуйста вот когда пришёл сертификат на жильё и заказали деньги где надо смотреть что пришли деньги
2026-06-27 15:11:43
0
Валентина Федичкина :
Спасибо за подсказку😂🤣🤣🤣🤣
2026-06-27 19:45:36
1
алена :
не могу уже давно внести в электронный реестр. пишет верифицировать. нахожусь заграницей
2026-06-26 13:23:37
2
Тамара Гонтар :
А якщо я не знаю чи зломана.і я оформилася в дії до пункта де заява про виплату.То це я не зареєструвалась?
2026-06-27 21:13:10
0
Андрей Браженко856 :
Меня просто послали
2026-06-28 06:53:22
0
Алла Лубинец :
а если уже получали на ремонт жилья,как подать про то что дом разрушен полностью?
2026-06-27 19:49:53
0
natali :
Как понять что есть в реестре недвижимость?
2026-06-26 20:02:33
0
дима :
а если нет реестра как быть
2026-06-26 22:37:08
0
Svetlana :
Если взять справку о несудимости на сайте МВД, как её потом завести в дию?
2026-06-27 11:25:34
0
user9750719027040 :
А,якщо немає витягу?
2026-06-27 13:30:31
0
user9409916909367 :
Дякую Татьяна за вашу допомогу.
2026-06-28 08:39:10
0
user5674614220233 :
Дякую
2026-06-27 09:37:26
0
Українка :
Скажіть будь ласка,а якщо пишуть що в окупації ?
2026-06-26 15:47:17
0
To see more videos from user @hramova82, please go to the Tikwm
homepage.