@ii5rbwsh: الاود حقي @_1e1l

خربوش
خربوش
Open In TikTok:
Region: SA
Friday 26 June 2026 10:52:00 GMT
1047
57
4
24

Music

Download

Comments

ru0u
مجيد | ⏳10K :
والله فنانين
2026-06-26 14:37:41
0
.3v.l
ابو عتب :
والله وسبعين
2026-06-26 11:43:15
0
_1e1l
3 :
Ac خربوش ib خربوش
2026-06-26 10:54:34
0
To see more videos from user @ii5rbwsh, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos

трек: mary gu - 17, текст песни. #lyrics #music #aesteticvibes #marygu #17  Собери по осколкам моё разбитое сердце Сбита я с толку, не могу никак согреться И без тебя здесь слишком много пустоты Ну кто, если не ты Кто, кто, если не ты? Всё как обычно, я молчу, а ты понимаешь Давай не о личном, ты же сам всё знаешь Такие до боли мне знакомые черты Ну кто если не ты Кто, кто если не ты? Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 мне Мысли разбросаны по всей твоей квартире Не осталось вопросов, даже если они были Кружится голова от этой высоты Ну кто, если не ты Кто, кто, если не ты? Скажешь не уходи, и я, конечно, останусь Даже если это совершенно не по плану Кажется, так сбываются мои мечты Ну кто, если не ты Кто, кто, если не ты? Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 мне
трек: mary gu - 17, текст песни. #lyrics #music #aesteticvibes #marygu #17 Собери по осколкам моё разбитое сердце Сбита я с толку, не могу никак согреться И без тебя здесь слишком много пустоты Ну кто, если не ты Кто, кто, если не ты? Всё как обычно, я молчу, а ты понимаешь Давай не о личном, ты же сам всё знаешь Такие до боли мне знакомые черты Ну кто если не ты Кто, кто если не ты? Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 мне Мысли разбросаны по всей твоей квартире Не осталось вопросов, даже если они были Кружится голова от этой высоты Ну кто, если не ты Кто, кто, если не ты? Скажешь не уходи, и я, конечно, останусь Даже если это совершенно не по плану Кажется, так сбываются мои мечты Ну кто, если не ты Кто, кто, если не ты? Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 Без боя тебе сдаться, вместо слов целоваться Как будто мне 17, 17, 17 Под мамины нотации смеяться, смеяться Как будто мне 17, 17, 17 мне

About