Keshyufusus :
мне кажется, что время начинает лететь только из-за отсутствия разнообразия в жизни. Когда скатываешься до банальных работы и домашней рутины и больше ничего не происходит, то время начинает просто неимоверно сильно разгоняться.
Не знаю, как у вас, но у меня именно так и есть. Из недавнего, например, я пол июня провёл в повторении теории перед ОГЭ, и время для меня шло очень быстро. После сдачи последнего экзамена я начал ходить в разные места с друзьями, изучать химию и аэродинамику, да и банально играть в игры с ноута, и время после этого момента резко затормозило, и первые дня 4-5 я сбивался с даты, ошибочно считая более позднюю дату. Сейчас, по ощущениям, для меня прошёл июль, хотя он даже и не начинался 🤷♂️
2026-06-26 22:11:19