Я уже представляю что будут тварить кава и ДД в этом обновлении...
2026-06-27 05:31:24
214
astigma00 :
Отличные обновление но все комьюнити будет плакать.
2026-06-26 11:23:35
839
uhodyashiy_MotoLand :
Разрабы работают чуть наооборот, вроде должно быть такое что они поднимают онлайн, а тут делают все что бы никто не играл
2026-06-27 06:15:27
34
olegsvideos :
Я думал это рофл
2026-06-26 22:47:53
6
vipsmen :
рейдам конец похоже
2026-06-27 03:36:47
13
nightmarish :
Что за хрень. Что стало с растом. Я всего лишь в армию на полтора года ушёл 🥺🥺
2026-06-27 11:03:39
5
Директор :
Комуналка рп?
2026-06-27 14:49:25
1
унылое говно :
я в раст зашёл или в симс?
2026-06-27 01:28:59
10
znwweexq :
симулятор выживания в Питере
2026-06-26 18:19:09
38
PiLot :
а коллекторы будут приходить?
2026-06-27 06:29:39
0
选择skillday选项 :
это же сейф зоны тут можно будет лут прятать
2026-06-27 12:11:44
3
Огурец 68 :
и какой смысл собственно?
2026-06-27 06:04:04
0
Tanks Fugas :
кагда будет??
2026-06-27 08:27:14
0
Саня Скорострел :
Это уже не Раст
2026-06-27 11:54:30
0
aloyszgfnno :
Это имба я играю соло и на ночь никогда не оставлял никакие ресурсы в доме чтобы рейдеры уходили в минус. А сейчас просто сниму аппараты и буду там чилить и складывать немного ресов, надоела уже эта постоянная и вечная стройка 🤷♀️
2026-06-27 03:24:30
3
Doom Slayer :
Если это реально то это пиздец
2026-06-26 19:06:36
62
ForeverSavage :
а че там в магазе можно ресы прятать?
2026-06-26 11:26:32
63
☭⃠wennes⚙️🍊 :
типов с двушками на краю зеленки будет больше чем в мирке
2026-06-27 13:45:59
6
lol :
когда будет?
2026-06-26 11:23:33
0
pu ka ka _ 115 :
теперь не зарейдят
2026-06-27 03:31:06
1
samyra1 :
что комфорт даёт?
2026-06-26 12:24:14
0
Gamer Laif :
а верст поменять нельзя будет?
2026-06-26 16:04:59
0
Eoka :
бля это реально интересно, но вот только из-за новых обнов сильно он много жрет фпс
2026-06-27 07:32:10
2
limeq :
а как 3 верст ставить ?
2026-06-26 17:07:03
1
To see more videos from user @jack_search, please go to the Tikwm
homepage.