кому какая разница, хвалит ли что-то Энтони или нет? кому-то может понравится книга, кому-то нет🤷
Энтони просто более избирателей
2026-06-26 16:05:47
902
amamamaya_min :
а ведь раньше в конце каждого обзора энтони рекомендовал хорошие книги того же жанра :с благодаря этому в своё время прочитала "элеонора и парк"
2026-06-26 11:47:19
481
Имя :
"Энтони юлай не хвалит книги", но он буквально недавно снял комплиментарный обзор на систему. С той же подачей, как обычно, но там придирка только одна была вроде, и то не сильная. Я не понимаю, почему люди злятся, что блогер просто напросто снимает то, что больше смотрят
2026-06-26 12:07:39
5245
Stacy Podsolnyshek(!)@ :
а как же мятная сказка 💔
2026-06-26 13:54:00
51
Тгк: Л. Мон🍎 (Пишу книги) :
Мои любимые циклы🥹
2026-06-26 11:45:43
1084
inhkimm :
Какая разница что, главное Энтони Юлай
2026-06-26 11:25:04
3984
teawect :
ШЕСТЕРКАААААААА ЛЮБОВЬ
2026-06-26 15:00:16
34
Л.е.р.а ♡ :
Шестерка воронов любовь ♥️
2026-06-26 12:55:05
81
kamii :
Энтони советуй книги почаще🥹🙏🏻
2026-06-26 11:38:50
364
user3sxecmu1jz :
а как же " лето в пионерском галстуке "🥺
2026-06-26 20:42:02
5
Yuan Kod :
Кто-нибудь знает? Был ли разбор книг/фильмов "Бегущий в Лабиринте" или "Хроники нарнии"?🤔 По-моему не было. Но один человек пытается убедить меня в обратном.
2026-06-26 11:36:18
329
k!ller-clown :
не понимаю людей,которые пишут подобное.помню,ты обозревал мою любимую книгу "дом в котором". и это быч честный и очень детальный,классный разбор.спасибо тебе за твое творчество💜💙
2026-06-26 14:24:20
157
💫 匚卂尺卩乇 ᗪ丨乇爪✨ :
Шестёрка Воронов моя римская империя (и вообще в целом все 7 книг в этой вселенной)💖
2026-06-26 12:55:46
13
Mil Gree [COMMISSIONS OPEN] :
Что в плохих что в хороших обзорах, Энтони выбирает страдания х)
2026-06-26 12:04:41
49
al.chase97 🐈⬛ :
ого, долгая прогулка, многие наоборот хейтили эту книгу как и фильм (я еë обожаю)
2026-06-26 11:54:52
34
erie :
почему не снимаешь видео про эти книги на ютубе? прям обзор книг, которые тебе нравятся, где также все разбираешь. было бы здорово, как отдельную рубрику вести или неликвидно такое снимать?
2026-06-26 19:20:29
8
чиловая :
спасибо за рекомендации, пошла закупать 😁
2026-06-26 11:43:21
32
Anna’s Journals :
Спасибо за рекомендацию хочу погрузиться в Стивена Кинга но том столько всего, иногда взаимосвязанного, что не знаю откуда подойти
2026-06-26 12:03:13
82
그냥 마녀 :
Стоооолько непопулярных книг в подборке, что мне очень их надо. Некоторые уже прочитаны, впечатления положительные, пошла искать все остальное. Спасибо!
2026-06-26 11:43:33
30
Оксана Ягудина :
Кармен Мола все 4 книги класс но на 5й я устала. Страдания Элены и Сарате туда же Рейс и Ардунье было уже не возможно выносить. 2 и 3 самые топ
2026-06-26 16:41:22
5
dyhqeh49sff3 💠Дейдара💠 :
Энтони скажите короткое мнение о Все ради игры.
Меня эта трилогия третий год не отпускает
2026-06-26 16:46:02
15
mria🩶 :
А какой ваш любимый жанр книг?
2026-06-26 13:43:01
8
🥀бу@🥀 :
рассказывай про остальные 🥹
2026-06-26 11:45:26
15
Ɱιƚʂυʂԋι.ҽxҽ :
спасибо,тепкрь я знаю,на что потрачу последние деньги 🛐🌹
2026-06-26 11:28:43
15
To see more videos from user @anthonyuly96, please go to the Tikwm
homepage.