@_pollianna_0: #водялëша #алëшаница вы готовы к эдитам по КриминАрту когда он выйдет? @Двести лет Саша #геншинимпакт #GenshinImpact #водяница #алëша #снежная #рек
сразу же после просмотра трейлера мне понравилось как они вместе выглядят и сделала склейку 🥹🥹🥹 надеюсь в снежной между ними будет много взаимодействий, слава водялёшам❤️
2026-06-26 17:00:30
121
ⲣю̩̩̘̔͋ⲱⲁ[🍖🌈] :
ДАДАДАДАДАДАДАДА Я ТХ СЕГОДНЯ ПОСТИЛИ НЕЙР ПЕЙР АФ!!!!!
2026-06-26 11:53:17
35
MEOWUKI。 ##22194 :
очень мило
2026-06-26 19:19:13
3
𝗣𝗼𝗹𝗶𝗻𝗻𝗶𝗲 🎧 :
они и оденицы (Одетта и Водяница) такие сладкие 🥹🥹
жаль что вторых меньше форсят, ноо хотя бы что-то
2026-06-26 18:09:46
9
фаня ! :
ОНИ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ 🥹🥹
2026-06-26 12:40:53
7
xandress :
мои любимые🙏🏻🙏🏻хоть бы взаимодействия в сюжете были
2026-06-26 21:04:25
1
skarify │n𝟣 irl vodyanitsa :
кстати , а вы знали что водяница девушка милой скарифу ?
2026-06-26 19:46:50
2
📼ⳡⲉⳝⲩⲣⲉⲕυ ⲥⲁⲏ🎸 (!) :
Я ИХ УЖЕ ЛЮБЛЮ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЭДИТ
2026-06-26 11:52:06
8
Двести лет Саша :
Уже видео делает
2026-06-26 12:01:08
4
Toria Amare✞ :
Как их пейринг будет называться...
Неваляшка?
2026-06-26 18:58:41
1
кафка !! :
КРАСОТА!! 🥺🥺🥺
2026-06-26 11:40:47
1
www :
Они мне уже нравятся
2026-06-26 14:42:20
2
KUmo🐶 :
ДА ОНИ ТАКИЕ ХОРОШИЕ
2026-06-26 11:57:17
1
ккию :
МИЛЫЕ ОЧЕНЬ
2026-06-26 11:46:50
1
ⲫυᴄᴛᴀɯᴋᴀ. :
Я ОБОЖАЮ ЭТО ВИДЕО
2026-06-26 15:56:05
1
sparktop2_ :
МНЕ ТАК НРАВИТСЯ ЭТОТ ШИП
2026-06-26 21:21:28
1
йоми :
любимочки
2026-06-26 11:57:17
0
Bantik-_^ :
они не успели появиться я уже считаю канон
2026-06-26 20:07:43
1
билан :
я люблю их
2026-06-26 19:36:37
0
сонаᵕ̈ :
БОЖЕ МИЛЫЕ
2026-06-26 20:06:42
0
кафка !! :
ЭТО МОИ
2026-06-26 11:40:50
0
To see more videos from user @_pollianna_0, please go to the Tikwm
homepage.