Благодарю Вас Александр за прекрасную мою любимую песню ❤️🥰❤️
2026-06-27 03:35:49
2
галинка :
Боже как я люблю этот романс.Спасибо большое. Великолепное исполнение.🥰🥰🙏🙏🙏
2026-06-27 07:41:16
1
💖🔥 :
очень душевная песня,на украинском языке душещипательное звучание, очень сердечная песня, СПАСИБО 👍💖🔥
2026-06-26 16:35:24
1
Светлана Тарасова :
Эта песня всегда. была очень волнительной для души! А люди и в те далёкие годы тоже имели прекрасные душевные чувства и сочиняли. такие изумительные песни, которые действовали. на души. людей так ,что заставляли плакать от умиления и красоты от этой песни....
2026-06-27 02:45:51
1
Валентина Юдина :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇😇
2026-06-27 03:04:08
1
zina :
❤️❤️❤️
2026-06-27 03:05:24
1
Liya :
👍🙏🥰👍🙏🥰👍🙏🥰
2026-06-27 01:53:58
2
Гуля Хезретова :
красавыя песня душевная
2026-06-26 14:42:48
1
Елена Евтеева :
Песня на все века. Хочется слушать и слушать. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-26 15:13:54
1
Иван Иванофф :
Благодарю эа прекрасное исполнение
замечательной песни !!!!!
2026-06-27 10:56:20
0
Алла :
Благодарю за прекрасный романс .
2026-06-27 09:57:26
0
zahwi :
Благодарю,душевно
2026-06-27 10:09:20
0
Людмила :
Песня Супер! 🥰🥰🥰
2026-06-27 05:08:36
1
таиса :
Романс за душу щемит спасибо исполнение супер❤️❤️❤️🌹🌹🌹
2026-06-27 08:55:51
0
Татьяна :
👍
2026-06-27 08:11:29
0
галина :
Как же я люблю эту нежную, грустную и душевную песню, особенно на украинском языке. На русском слышу впервые. Очень и очень задушевно и до мурашек. 👍👍👍👍👍👍✌️✌️✌️✌️✌️✌️❤️❤️❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰🥰🥰❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
2026-06-27 08:27:19
0
Елена :
Душевная, очень красивая несня!Благодарю! Исполнено супер!!🔥🔥🔥❤️❤️❤️
2026-06-27 03:26:02
1
Любовь :
С детства обожаю эту песню.У меня был сосед ветеран ВОВ,без обеих ног. Он играл на гармошке и пел украинские песни .Его жена хлопотала по хозяйству ,он подбежал к ней вернее подпол к ней целовал ей руки,она опускалась на колени и обнимала.Он плакал,она гладила его по голове. мне тогда было года 4 -5. Но когда звучит эта песня всегда стоит эта картина перед глазами.Сейчас мне 64,а чувства к этим воспоминаниям ещё более сильные.Слущаю и реву.Автор,огромное вам спасибо за этот ролик.🥰🥰🥰
2026-06-27 05:12:13
1
Надежда Маслюк :
Дуже гарна пісня,але на українській мові набагато краще.
2026-06-27 08:10:05
0
Полтавская Татьяна😝 :
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
2026-06-27 09:16:29
0
Белая волчица :
@🤔👍♥️💞🤔👍♥️💞
2026-06-27 10:14:43
0
Антонина Балакирева :
😳😳😳
2026-06-27 10:22:39
0
Наталья :
💕💕
2026-06-27 10:59:48
0
To see more videos from user @tuz3172, please go to the Tikwm
homepage.