@sonyavandutch: Дада…. #лето #европа #аномальнаяжара #heatwave #глобальноепотепление

Соня ван Дач🇳🇱
Соня ван Дач🇳🇱
Open In TikTok:
Region: NL
Friday 26 June 2026 11:48:54 GMT
181253
18267
1149
2464

Music

Download

Comments

edwardredhair
edwardredhair :
это из рубрики -10 в Питере холоднее чем -50 в сибири🤣
2026-06-27 02:59:55
1046
jull_mcflurry
Jull :
сам с Украины, у меня в степи температура доходила 40-45 градусов, тяжело но терпимо сейчас живу в Германии, температура во Франкфурте 38-40, но по ощущениям 55-60, ты буквально задыхаешься, единственное спасение мобильный кондиционер (стационарные здесь запрещены)
2026-06-27 06:03:43
1189
user056908760
Veronica/ᐠ。ꞈ。ᐟ\ :
Франция 🥰
2026-06-26 16:19:05
2231
liagusch
Фугабот⁴² :
Глобальное потепление начинает себя показывать
2026-06-26 15:48:30
416
mezta_0_0.1
D4acu1a :
анамальная жара...?
2026-06-27 09:48:00
53
gria422
🥘 :
сауна прекрасное описание этой жары, всё липкое и горячее. вентилятор гоняет горячий воздух кондея нет 😭
2026-06-26 17:19:52
225
mahislt
sofia :
Я была летом в Испании, и было вообще отлично, было 35+. Сейчас в Германии 35+, и я умираю, меня уже трясёт от жары. Я все дни хожу в бассейн, и я уже устала
2026-06-27 04:50:46
317
hfutbtnfj33
🪐 :
Нихера себе 35 мало. Я во Владимире при 25 уже задыхаюсь, когда было 35 я чуть кони не двинула.
2026-06-27 04:40:27
199
diana_dishked
ДИшка💥 :
Боже, я в Германии. Сейчас лежу у себя в комнате, и по ощущениям тут реально как в сауне — будто 38 градусов. Ужас.
2026-06-27 04:08:42
79
harinezumi185
Harinezumi185 :
погода в британии:
2026-06-27 07:37:11
116
doqqeld
𝖉𝖔𝖖𝖊𝖑𝖉 :
за 6-5 лет в Польше я первый раз вижу 40 градусов
2026-06-26 21:44:14
227
mariavoronova7
дельфин из Мальдив :
боже храни Финляндию +19
2026-06-27 06:28:10
79
warb_3004
Mr. Mahmoud :
Я в германии и там нелзя кандиционеры ставить😭😭😭
2026-06-26 12:31:52
152
anime_klas3
Аниме :
в Европе нет кондиционеров? В первые слишу
2026-06-27 06:42:36
7
shapiev69
shapiev69 :
в РФ Ставрополь Махачкала Астрахань Сочи даже тот же Санкт-Петербург очень влажные города и + в Узбекистане сухая жара в +50 в Дубае жара тоже под 50 но влажная отличии сухой жары от влажно то что в тени во влажной жаре тоже жарко и солнце не обжигает кожу как на пример в Узбекистане а во влажной еще липким становишься сразу так что +40 это не такая страшная жара
2026-06-27 06:53:16
5
user4528135230792
топельцин :
у вас жара это ерунда, а в Европе жара так жара 😁😁😁
2026-06-27 06:54:45
6
polya__what
Поля :
Ага расскажите это югу рф,украине, армении, грузии, что 40 у них нене это вообще не так, все так там тоже большая влажность, и кстати это первое лето за не знаю лет 5-10 когда еще не было +40 (спасибо) меня пока лето полностью устраивает
2026-06-27 06:25:09
6
speicat
Spei :
официальные предупреждения: оставайтесь дома работодатели: вот вам кулер, доходяжный вентилятор и работайте
2026-06-27 07:15:12
11
beatuska
♡베아타♡Beata♡Беата♡ :
люди и так не поймут.... объяснять нету смысла
2026-06-26 21:10:17
74
andgyk
Andgelina Kolesnikova :
Я в Европе. У нас где то 39-42 градуса в течении дня. Но если поставить термометр на пару минут под солнце, получаем где то 55-58 градусов. Столько и печет нам на головы.
2026-06-27 06:35:52
22
stf.m.ss.mm
M🫧 :
Второй день подряд сплю по 3 часа. Засыпаю только глубокой ночью. Дочка 2 года спит, но полностью мокрая. Даже ночью никакого ветра и холода
2026-06-26 14:44:49
75
99_solnyshko_99
Solnyshko :
Это все круто. В Гамбурге 34 по градусам в приложениях. Но градусник на балконе дошел до 50…
2026-06-27 08:41:19
7
disnik9
diSnik9 :
НАКОНЕЦТО ОБ ЭТОМ КТО ТО СКАЗАЛ ....СИЖЕ В ГЕРМАНИИ СЕГОЖНЯ 38 ГРАДУСОВ , И КОНДИЦИОНЕР ДАЖЕ УСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ , ОСТАЕТСЯ ТОЛЬКО В ДУШЕ ХОЛОДНОМ СИДЕТБ 24/7
2026-06-27 08:02:09
16
viktoriia.sergeevna112
Viktoriia :
Наконец-то кто-то об этом сказал 😃🤝
2026-06-26 16:32:53
14
To see more videos from user @sonyavandutch, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About