@nanamk228: Хватит им всем давать короткие юбки 😭😭😭 бедные девчата все себе отморозят #геншин #снежная #genshin #геншинимпакт #GenshinImpact

Nanamk228
Nanamk228
Open In TikTok:
Region: ME
Friday 26 June 2026 11:51:57 GMT
30493
2990
202
127

Music

Download

Comments

nyaromichan
⋆˙⟡’𝑅𝑜𝑚𝑖𝑘𝑜(𝑁𝑒𝑟𝑜𝑚𝑖) :
мне нрав дизайн царицы но как будто можно было и закрыть чуть чуть
2026-06-27 02:41:47
711
dinaxywq
uomauo :
дизайны кнш красивые, но однотипные. неужели там никто не пользуется шарфами и другой зимней одеждой🤔
2026-06-26 17:46:18
2182
avazy__
у меня нет прав :
царица в коротком платье сразу теряет своё величие статус и т.д., хз но мне кажется ей было необходимо это длинное платье
2026-06-27 04:36:57
538
keuuas
aeri :
ну по
2026-06-27 04:54:14
122
ostuaxxxx
ostuaxxxx :
было бы не так однообразно, будь в их дизайнах какие-то шубки, шарфы, сапоги, перчатки 💔💔
2026-06-27 06:04:16
78
lzelontesl
Zelontes :
На фоне геншинят мой родной ЗЗЗ кажется спокойным, даже со всеми их спорами и осуждениями разрабов
2026-06-27 09:53:46
23
valvalrie_
леруа :
одетте простительно в целом, она ж балерина все-таки
2026-06-27 09:20:18
33
rinnydummy
rinny :
единственная, кому это реально подходит – одетта. хотя юбку можно было обыграть иначе в любом случае...
2026-06-27 05:59:20
56
valerixy93
valerixy** :
мне Одетта больше всех понравилась.. она идеальная, буквально та, о которой я мечтала всю игру
2026-06-27 12:03:23
5
kitotkii
⋆.˒𝐾𝑖𝑡𝑜𝑡𝑘𝑖𝑖˓⭑ֶָ֢ :
Одетту можно понять, она балерина
2026-06-27 11:46:41
14
pushestiks
пушок¯\_(ツ)_/¯ :
для Баллерины хотя бы пойдет. жаль не вытянутое как у реальных Баллерини, но Окей. буду думать, что она так по актовому залу ходит
2026-06-26 23:53:05
56
tontorion
tontorion :
единственное что не понравилось это то что дизайны , особенно Валерия и Ноя , очень похожи на дизайны хср
2026-06-27 07:51:09
12
fufusherok
Fufusher1¹ :
за 6 лет игры так и не поняли что одетых персов они не увидят
2026-06-27 07:19:26
31
lexyuw0
1еx1s :
Одетта не одета.
2026-06-27 07:04:56
14
norrr9057
жена Венти : ] :
и что? это красиво выглядит
2026-06-26 23:33:53
23
govnoedec356
матвiй :
не хватает персонажа с вайбом маминой подруги в шубе норковой
2026-06-27 05:30:02
81
fybck
🖤 :
в снежной цистита не было
2026-06-26 22:02:39
74
velikasovaaa_
velikasovaaa_ :
да вам если не нравится не играйте пж , ребята , это было есть и будет , удалите пожалуйста игру не портите вайб 🫶🏻
2026-06-27 07:44:02
12
zvezda109
love seed :
Та мне вообще плевать я игрок зенлеса хай хоть в бинтах выпускают и такое сьем
2026-06-27 10:20:27
11
makyz1666
Makyz :
обожаю фансервис
2026-06-27 09:00:13
5
sempera67
Сэмпера❄️ :
жизайн царицы оч красивый, но мнн квжется было бы эстетичнее, если бы ей платье сделали по подобию платью синьоры
2026-06-27 09:11:07
9
nananshi747
nananshi747 :
Реал а то уже надоело💔💔💔
2026-06-26 11:58:54
23
marmelladkkaa
marmeladka :
согласен, выглядит ахуенно
2026-06-27 12:29:49
5
vasa_slay
сатана :
у Одетты или как ее там норм юбка +-
2026-06-26 21:49:43
10
To see more videos from user @nanamk228, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About