Мужские станки жилет острее и без этих бесячих гелевых подушечек, мужские дезодоранты дав хорошо держат и не пахнут душащими цветочками :)
2026-06-26 12:05:08
548
Биотехнологичка🧫 | VESVA :
Продали, покупаю! Кстати про бритвы - мне оооочень нравится Venus для зоны бикини, она может чуть дороже обычных, но стоит того, я ей все части тела брею, шикарно!!! Она как-будто гладит, я когда впервые попробовала подумала что колпачок какой-то не сняла, настолько мягко
2026-06-26 12:24:27
126
tthequiet :
в мужских просто выше концентрация солей алюминия, поэтому они кажутся эффективнее
2026-06-26 12:09:27
13
леся сахар :
У них и крем после бритья один как будто 3-х ступенчатый уход наш
2026-06-26 12:09:28
147
anstfilia :
Согласна, мужские дезодоранты намного лучше, но рексону ещё не пробовала
2026-06-26 19:47:36
4
guzelt12 :
Это факт к сожалению
2026-06-26 16:20:06
2
ninounn :
так рексона клиникал есть и женский, даже без отдушек, очень хорошо защищает.. не знаю конечно, может мужской еще более убойный😅
2026-06-26 13:10:00
6
jules :
чиназес, спасибо
2026-06-26 15:27:29
0
Айгуль :
Из дезодорантов open face с кислотами очень хорош. Ну и dry dry
2026-06-26 19:33:24
0
shelbyrare :
какая ты красивааааяяяя 😍🩷
2026-06-26 20:46:48
0
pīpërmå081⁸¹ :
Да! я купила крем для депиляции от Veet мужской нечаянно. А он дешевле, нормально пахнет и быстрее волосы убирает
2026-06-26 14:54:37
8
ulya :
уже лет 5 пользуюсь мужскими дезиками и в стике и в спрее это реально намного лучше чем то что делают для женщин к сожалению
2026-06-26 13:50:28
3
ТЯМ :
Гели для душа для меня мужские тоже вкуснее пахнут(
2026-06-26 16:18:27
1
🧘🏼♀️ :
Плюс плюс, у меня дэзик и бритва мужские и по сравнению с женской лабудой это роза, еще и за копейки
2026-06-26 14:43:24
0
To see more videos from user @dariknd, please go to the Tikwm
homepage.