Desphora :
Бро, не нужно об этом в принципе думать, чем больше ты думаешь об этом тем больше ты тратишь времени которое мог бы провести наслаждаясь чем то что приносит тебе удовольствие. Не расстраивайся если в твоей жизни нет смысла, поверь, смысла жизни в принципе нет, сколько бы раз я не пыталась найти ответы у меня их и не появилось, на самом деле ответ настолько примитивный что самой смешно, мы сами находим свой смысл, и чаще всего люди хотят просто наслаждаться жизнью, делать то что им нравится и это не требует особого смысла, это просто радость жизни, кто то делает смыслом жизни свою семью, кто то работу, кто то живёт ради каких либо вещей по типу коллекционирования безделушек, у всех своя дорога но у нас у всех есть что то общее, мы ищем своё счастье, поэтому пожалуйста, не вгоняй себя в плохое состояние, оно того не стоит, занимайся тем что тебе доставляет удовольствие, пробуй новое даже если это кажется глупым. Может быть эти все слова кажутся чем то очевидным но люди очень часто недооценивают свои возможности, бросают всё не начав или же останавливаются на пол пути, всё будет хорошо, верь в себя. А насчёт отношений могу сказать что они не всегда нужны, но если честно нужный человек приходит тогда когда ты готов к этому, просто живи, улучшай свою жизнь и ты не заметишь как кто то внезапно появится у тебя под боком, а может и ты под чьим то? Скажу честно, я наткнулась на своего парня совершенно случайно и в очень тупом месте и мы совершили ОГРОМНУЮ кучу ошибок в отношениях но при этом мы стремились к лучшему и по нам видно что мы искренние люди, в отношениях самое главное это разговаривать а не обсуждать лишь в своей голове проблемы, поэтому не бойся если тебя не поймут и это окажется не тот человек, лучше уж рискнуть и быть раненым один раз чем всю жизнь жить с сожалениями и ранить себя своими же мыслями. Очень надеюсь что я помогла хоть чем то и что у тебя всё наладится в жизни🙏
2026-06-28 06:47:03