@yorgovskiy_aborigen: #череповец

Андрей Бойцев
Андрей Бойцев
Open In TikTok:
Region: BY
Friday 26 June 2026 11:54:39 GMT
44482
4058
121
465

Music

Download

Comments

cho_ne_tak
Криэйтор :
странная история получается - чем больше рефлексируешь об одиночестве, тем меньше хочется это с кем-то разделить. Какой-то замкнутый круг.
2026-06-26 21:05:09
836
yahvelvenn
Yah :
ваш монолог похож на текста группы макулатура
2026-06-27 17:27:23
181
iixorus
IIXORUS :
как говорится, самая страшная вещь, это счастье, ведь оно рано или поздно уйдет
2026-06-27 05:05:00
152
vonuchi_eblan
Чурочник :
мужик, будешь ли ты против если этот монолог окажется в моем треке? очень резонирует со мной, хочу передать свои чувства через монолог другого человека
2026-06-27 13:07:50
50
desphora
Desphora :
Бро, не нужно об этом в принципе думать, чем больше ты думаешь об этом тем больше ты тратишь времени которое мог бы провести наслаждаясь чем то что приносит тебе удовольствие. Не расстраивайся если в твоей жизни нет смысла, поверь, смысла жизни в принципе нет, сколько бы раз я не пыталась найти ответы у меня их и не появилось, на самом деле ответ настолько примитивный что самой смешно, мы сами находим свой смысл, и чаще всего люди хотят просто наслаждаться жизнью, делать то что им нравится и это не требует особого смысла, это просто радость жизни, кто то делает смыслом жизни свою семью, кто то работу, кто то живёт ради каких либо вещей по типу коллекционирования безделушек, у всех своя дорога но у нас у всех есть что то общее, мы ищем своё счастье, поэтому пожалуйста, не вгоняй себя в плохое состояние, оно того не стоит, занимайся тем что тебе доставляет удовольствие, пробуй новое даже если это кажется глупым. Может быть эти все слова кажутся чем то очевидным но люди очень часто недооценивают свои возможности, бросают всё не начав или же останавливаются на пол пути, всё будет хорошо, верь в себя. А насчёт отношений могу сказать что они не всегда нужны, но если честно нужный человек приходит тогда когда ты готов к этому, просто живи, улучшай свою жизнь и ты не заметишь как кто то внезапно появится у тебя под боком, а может и ты под чьим то? Скажу честно, я наткнулась на своего парня совершенно случайно и в очень тупом месте и мы совершили ОГРОМНУЮ кучу ошибок в отношениях но при этом мы стремились к лучшему и по нам видно что мы искренние люди, в отношениях самое главное это разговаривать а не обсуждать лишь в своей голове проблемы, поэтому не бойся если тебя не поймут и это окажется не тот человек, лучше уж рискнуть и быть раненым один раз чем всю жизнь жить с сожалениями и ранить себя своими же мыслями. Очень надеюсь что я помогла хоть чем то и что у тебя всё наладится в жизни🙏
2026-06-28 06:47:03
15
gihift129
GIHIFT129 :
2026-06-27 22:15:16
29
orsy222
Orsy_222 :
100% понимание, у меня все так же на данный период времени
2026-06-26 19:26:52
117
era55255
ERA55255 :
Пожалуй, ты единственный, кому мне сложно всякий раз написать просто комментарий. Потому что на каждый ролик с монологом, который мне попадается от тебя, напрашивается скорее глубокая беседа, чем просто пара строк под видео. В такие моменты кажется, что эмпатия просто издевается надо мной, ибо я чувствую и пропускаю эту боль через себя. Многое мне знакомо. Тяжелее всего подобрать слова и выбрать то, что будет иметь хоть какой-то смысл. Дать совет? Но кто я такая, чтобы раздавать советы, о которых не просят. Поддержать? Но всё, что можно написать в формате комментариев - будет выглядеть как дежурная фраза для массовки - безличная и невесомая. Очень хочется помочь, но я просто не знаю как это сделать. Когда я слышу о чем ты говоришь - я вижу свой путь из этой липкой бездны. Да, он есть. Сложный, долгий, временами болезненный, но потом он становится интересным и увлекательным процессом, который учит как найти радость жизни. Не сдавайся, Андрей.
2026-06-27 09:30:01
37
bodrovc
эгоистичная мразь :
жизнь совершенно лишена смысла, любая деятельность человека — попытка заполнить эту пустоту. обнимаю 🫂 🖤
2026-06-27 21:05:07
14
guro891
а шо :
очень жизненная хуйня, грустная но какая есть. у меня примерно все тоже самое, но меня больше всего напрягает что я к этому тоже пришёл, а мне ещё 20ти нет. скоро будет но все же. я так и не понял плохо это или хорошо:/
2026-06-26 16:03:06
37
user8471607696804
Утречко уютненько :
мне и так не очень было, зашел сюда а тут такое, надеюсь тебе станет лучше мужик, ну и мне тоже
2026-06-27 16:35:42
7
eugene.istp.emp
Евгений :
Собаки и кошки приходят в нашу жизнь, чтобы научить нас любви и заботе. А мы для них — целый мир
2026-06-27 04:53:33
5
dyh5jhs58131
dyh5jhs58131 :
У меня всю жизнь было так, держали только дети... Теперь мне 70 лет и жизнь изменилась. Я почти счастлива. У тебя ещё куча времени. Желаю мира, здоровья и благополучия🥰🥰🥰
2026-06-26 19:04:54
9
_ti9txyyyhh
_Ruf1x_ :
Я думаю о такой херне что даже не могу объяснить о чем я думаю
2026-06-26 13:45:08
16
.soweast
сегодня :
тяжёлый разговор с самим собой
2026-06-26 21:40:05
13
user22481837811316
Сергей Бровкин :
Домашние животные для нас — это миг жизни, а мы для них — целая жизнь
2026-06-26 12:54:32
10
user4791215761472
Сергій :
Сосредоточен не на том
2026-06-26 17:24:18
6
mazeinsider
mazeinsider :
Прикинь, бывает что никто не уходит и люди живут счастливо до глубокой старости. Как мои родители, как мои бабкшка и дедушка жили.... Если у вас не получилось это не значит что так у всех. Это лишь значит что у вас не получилось.
2026-06-26 18:07:20
6
danilhupabril
danilhupabril :
я психолог, и это точно депрессия, нужно обратиться к специалисту, очень не легко, но лечится
2026-06-26 22:50:42
9
dashka_risyet_
dashka_risyet :
я слышала гениальную фразу на эту тему, мужчина боялся вкладываться и говорил вот зачем если все закончится? а ему ответили "а ты мороженное тоже не покупаешь потому что оно закончится?". в плане... грустно что закончилось то. но всегда можно начать новое. или не есть мороженное никогда.
2026-06-28 10:09:56
0
lera.yasina
Лера без фужера :
я второй раз слушаю и точь в точь мои слова и мысли, каждая, бинго
2026-06-27 10:47:56
4
vodkalover98
Алиса епта :
Не мне давать советы, но найдите способ наслаждаться прямо сейчас, жизнь действительно быстро уйдет если тратить ее на сожаления, ну и механически это тоже можно объяснить, в памяти будет больше моментов и на ум будут приходить не только плохие, рада если вам это поможет, у меня так
2026-06-26 15:07:21
4
mava_nerv
mava_nerv :
как сказал один человек жизнь как детская рубашка короткая и обостраная
2026-06-26 22:12:07
4
kingofthesadness
i am :
Привет, насчет видео скажу, что очень многое мне тоже близко, к примеру взгляды про любовь, достижения, цели. Но самое ужасное, это тревога. Я не терял близких, но понимая что происходит сейчас, порой задумываюсь о себе и о близких - и это реально изматывает. Все труднее спать по ночам, мысли забиты не тем, и единственной отдушиной является эскапизм и общение. А ты нашел друзей? я помню ты выкладывал видео про поиск друзей в Череповце.
2026-06-27 10:39:21
3
xdobr
НеАндрей :
смысл прогонять в голове негатив, если это ничего не улучшит, пускай будут максимально примитивные, бессмысленные, бесполезные мысли, но эт хотятб не вредит тебе и окружающим
2026-06-27 21:10:06
4
To see more videos from user @yorgovskiy_aborigen, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About