я конечно все понимаю что у вас там какие-то свои причуды, но зачем со стороны снимать, та ещё и высмеивать их образ. это как минимум со стороны неуважительно
2026-06-26 17:50:23
407
Fezarin :
как ты такие места находишь
2026-06-26 17:44:04
1780
blbr :
Скины из регдола ожили
2026-06-26 18:36:46
50
~碇~ :
Просто напоминаю, человек- это разумное существо и не обязательно драться с кем-то, чтобы показать кто главный..
2026-06-26 13:30:32
2534
Lilo :
сбор игроков
2026-06-26 18:28:27
26
𝔒𝔟𝔦-𝔚𝔞𝔫 :
Это прям нишевое место
2026-06-26 15:58:25
257
посланный проклятыми :
там я есть ахахахахаххахахпха
2026-06-26 16:51:14
23
Стас Савченко :
Смотри привыкнешь сам таким станешь 😂👍
2026-06-26 13:13:52
203
"I" :
И мама такая :АДВАКАТ😂😂АДВАКАТ😂😂😂
Ставь лайк если я иду нахуй😂😂😂
2026-06-26 18:50:41
105
buka0012 :
2026-06-26 12:08:17
54
wpvl :
навёл тишины
2026-06-26 18:41:30
6
LJ :
пов: когда в игре раздали бесплатный скин
2026-06-26 17:51:46
21
legkoye :
о я на качелях
2026-06-26 17:43:48
10
𝒂𝒏𝒆𝒎𝒊𝒂 :
почему там я
2026-06-26 18:36:57
5
LETMYGET :
Леее брат ты чо какие сапоги не мороси, это травела из доты жи есть
2026-06-26 21:25:58
6
Guкалка :
ну ты легенда
2026-06-26 12:03:17
10
allahverdiqarib :
это что за течение такое.Мага кто эти .?
2026-06-26 12:51:20
10
смотрящий :
в какой момент истории человечество свернуло не туда ? что это такое ?
2026-06-26 21:02:57
1
To see more videos from user @maga_brodyagga, please go to the Tikwm
homepage.