@usssr461: #дом #україна🇺🇦 #дружковка #война

Zakon80
Zakon80
Open In TikTok:
Region: UA
Friday 26 June 2026 12:03:40 GMT
300120
4768
458
973

Music

Download

Comments

ps_basist_ua
PS. Paul. U.A. :
Що в рекомендаціях не було іншої пісні,?...
2026-06-27 05:27:59
98
user451448701981
Светлана Резниченко :
Пісня конечно зовсім не в тему
2026-06-27 13:17:56
97
user9493449443618
user9493449443618 :
а песня к чему??
2026-06-27 04:52:52
161
runaway_bride27
💙Sinii💙Anghel💙 :
Самый вкусный хлеб был только у нас дома 🥰💔😪
2026-06-26 20:11:30
273
user7349795712043
Одеська Україночка :
пісня взагалі тут не ліпиться
2026-06-27 11:44:15
20
lena0303lena
Magdalena :
а эта песня к чему?
2026-06-26 19:48:20
92
d0nbass_ukraine
KPAMATOPCЬK :
мы в Краматорске покупали Дружковский (европейский)очень вкусный.
2026-06-27 05:25:27
37
user972765923192
Ник Додо :
там же люди
2026-06-27 06:08:15
23
net18746
Net18 :
У меня папа всю жизнь проработал там, столько труда было вложено…😱😱😱💔💔💔
2026-06-26 22:59:57
28
selimchik_turunen
Дмитро Поляков :
самый вкусный хлеб был ( серый, длинный. а свежий когда, маслом намазать и с кофе. Тут такого нет(
2026-06-26 20:31:34
38
user9972799228697
магнолия :
який завод? в Дружківкі?
2026-06-27 11:48:47
5
user2615787870759
Людмила :
ну и к чему здесь эта песня?
2026-06-27 11:03:04
22
666_natasha_999
user273989389025 :
самый вкусный хлеб был так это константиновке
2026-06-27 03:44:02
13
user9263298059800
Лилия :
К чему эта песня ???
2026-06-27 07:31:34
18
user744905235105
Людмила :
добрый вечер и тихой ночи вам
2026-06-26 19:26:27
5
zmeu220
BKHシZMEU :
как же я скучаю за нашим белым хлебом 😭
2026-06-26 21:22:53
8
user52691739656211
Чумочечий ♒ 🤣 :
красота какая 👍👍👍👍👍
2026-06-27 13:51:36
2
user2615038394257
user2615038394257 :
😥🙏
2026-06-26 19:30:03
6
user5590326317330
user5590326317330 :
Наш хлеб был самый вкусный!!а раньше торты?я после переезда нигде не могу похожего!!!!!🥲
2026-06-28 14:28:41
3
user5712949042866
user5712949042866 :
У нас в Констаниновке был самый вкусный тоже хлебушек🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-28 16:58:11
2
victoria_15324
ВИКТОРИЯ :
у нас тоже в Курахово выпекали очень вкусный хлеб,невкусного небывает просто у каждого свой рецепт и добавки к хлебу 🥰
2026-06-28 01:03:26
2
kot495690
kot :
не вижу минусов.
2026-06-27 15:10:20
0
user5882217130186
tatiana :
И что ???
2026-06-27 09:02:20
2
To see more videos from user @usssr461, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About