Natalie.Dud :
👇🏻Как правильно делать ВОРОНКУ 🌀:
✅ написать свое желание в формате «у меня уже есть/я имею», коротко, четко, понятно
✅ воронку нарисовать посередине желания по часовой стрелке (в моей практике роли направление не играет, но если вам будет спокойнее, делайте именно по часовой)
✅ крутите столько, сколько хочется. Не 108 раз, не сколько то минут, а ТАК, КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ
✅ внизу пишем «С благодарностью принимаю»
✅ дату ставим того дня, когда практику сделали, это только для того, чтобы потом увидеть, как скоро оно исполнилось
❌ и нет, мы не загадываем срок исполнения желания, вы не вселенная и не бог, чтобы контролировать события. Вы только загадываете, а сроки могут быть уникальными для каждого. От нескольких часов до нескольких месяцев.
2026-06-26 12:09:36